Теплые вязаные фирменные угги ugg australia classic cardy grey сша. 37

В наявності
Б/В
Совсем недавно было дико представить, что валенки на настоящей овечьей шерсти можно легко и, главное, комфортно носить в 30-градусную жару. Удивительно, но даже серферы в Калифорнии считают, что лучше обуви UGG® Australia нет и не будет. Они прямо в дизайнерских валенках рассекают океан и удивляют туристов.
Страшно красивы
Слово «угги» (от англ. uggs, uggly boots) в переводе означает «страшные ботинки». Первые угги, вероятно, и правда были весьма страшненькими, ведь их дизайнерами были австралийские фермеры.
История бренда UGG® Australia началась в 1978 году, когда виндсерфер Брайан Смит прилетел из Австралии в США и привез с собой больше 40 пар сапожек. А в 1998 году UGG® Australia были куплены американской компанией Deckers. С тех пор UGG® Australia стали известны на весь мир. Сейчас UGG®
Australia — это не только угги, но и вполне себе классическая обувь на каблуке, выполненная в духе последних обувных трендов. Начиная с 2011 года, UGG® Australia идет на
повышение, представляя премиум-коллекции UGG® Collection, выполненные вручную в Италии.
Марка UGG® Australia весьма строго относится к использованию термина ugg в отношении овечьих сапожек других производителей. Официально уггами можно называть только UGG® Australia, а подобные сапоги других компаний — Sheepskin Shoes.
Зимой и летом
Благодаря специальным технологиям выделки овчины UGG® Australia обладают свойством терморегуляции, поэтому в них не жарко летом и не холодно зимой. Чтобы по‑настоящему оценить достоинство UGG Australia, рекомендуется носить их на босую ногу. Кроме того, UGG® Australia прекрасно подчеркивают форму ног.
Продаются классические вязанные угги, модель которых отличается оригинальным оформлением голенища: прямая вязка основного сапога украшается особым отворотом с тремя деревянными брендовыми пуговицами. Кроме внешнего вида, такие вязанные угги имеют все классические характеристики своих собратьев: изготовлены из натуральных материалов, имеют плоскую удобную подошву с мягкой стелькой и укрепленную пятку с логотипом производителя. Задник фиксированный. Выполнен из толстой натуральной замши серого цвета.
Цвет: серый
Состав: шерсть\акрил
Подошва: синтетическая EVA (этил-винил-ацетат), 15 мм.
Стелька: мягкая, из синтетической пены, покрытая натуральной овчиной. Из толстой мягкой натуральной овчины и объемный задник изделия.
Высота: 22/37 см. ( первая позиция - с отворотом, вторая - в расправленном виде).
Обувь в идеальном состоянии. Размер задекларирован производителем как 38. UK - 5,5 USA - 7. Длина стельки 24 см. Так что угги будут более комфортны на полный 37 размер. Подойдут и на объемную ногу.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон зима
Материал текстиль
Утеплитель натуральный мех
Производство Китай и ЮВА
740 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє