Теплый, уютный и практичный детский плед hoppediz

В наявності
Б/В
Продам практичный плед / покрывало/одеяло/накидку в коляску / автокресло HOPPEDIZ. Из теплого толстого флиса - отлично подходит зимой, весной или осенью на прогулках на улице в коляске и в автомобиле. К тому же, еще можно сделать капюшон!

Можно укрывать сверху, а можно устилать коляску или автокресло (в спинку продеваются ремни). Мы использовали в коляске. как теплую "подложку", спрятав только ножки. Если ребенок засыпал - заворачивали его в конверт. Использовали полгода. В хорошем состоянии.

Вам больше не нужно тепло одевать своего ребёнка, если Вы собрались недалеко или ненадолго - Вы можете просто уютно укутать его флисовым пледом HOPPEDIZ. Благодаря практичные отверстиям для ремней, Вы можете просто и легко пристегнуть своего ребёнка в автокресле во флисовом пледе HOPPEDIZ (подходит только для трёхточечных ремней безопасности).

Кулиска на резинке и фиксатор позволяют затянуть плед на головке у малыша, быстро превратив уголок пледа в капюшон.

Даже после купания, как дополнительное одеяло в детской коляске или в автомобиле, Вы можете всегда укрыть малыша или укрыться сами флисовым пледом HOPPEDIZ.

Ваш ребенок будет чувствовать себя очень уютно и по-домашнему в флисовом пледе HOPPEDIZ, потому что он чрезвычайно мягкий и приятный. Благодаря двуслойности флисового пледа, он остаётся такой же мягкий и нежный даже после активного долгого пользования и частых стирок.

Материал:
Мягкая флис polar, 100%-ый полиэстер, проверен на вредные вещества
Anti-pilling, заканчивающийся и внутри и снаружи
Воздухопроницаемый

Уход:
Стирать при температуре воды до 40°C

Размеры:
Приблизительно 80 см x 80 см

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
OlgaLitvinMend
На Клумбі 9 років
Більше 10 продажів