Термокуртка для бега р-р м от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Термокуртка для бега от ТСМ Tchibo Германия.
Эффективная защита от атмосферных воздействий! С этой термостойкой курткой из дышащего и впитывающего влагу материала вы хорошо подготовлены к более холодным температурам. Мягкая шероховатая внутри обеспечивает оптимальную теплоизоляцию. Webbesätze показать ветер холодное плечо. Сохраняющая форму беговая куртка идеально сидит, не ограничивая свободу движений.
Спортивная одежда с функциональными деталями
Другие особенности включают защиту подбородка на молнии и регулируемый капюшон с кулиской и стопорами. Беговая куртка имеет нагрудный карман на молнии и два кармана на молнии.
Чтобы занятия проходили весело даже в сырую и холодную погоду, экологичная пропитка ecorepel® просто высушивает воду и грязь.
Куртка оснащена светоотражающими рефлекторами, которые обеспечивают лучшую видимость в темноте и плохую видимость.
Этот материал состоит из гладкого снаружи и мягкого шероховатого флиса внутри. Между тонкими ворсистыми волокнами создается согревающая воздушная подушка. Этот эластичный материал обеспечивает особенно хорошую теплоизоляцию с отличной воздухопроницаемостью и, таким образом, обеспечивает сбалансированный климат тела.

Цвет: черно-серо-лиловый цвет.
Материал:88% полиэстер, 12% эластан.
Подкладка и отделочный 100% полиэстер.
Размеры: общая длина около 72 см.
Термо-регуляции:
Этот материал состоит из гладкой снаружи и мягкие лица ромбы флисовый с внутренней стороны. Между тонких волокон Руно собой Грея образуется воздушная подушка. Этот эластичный материал обеспечивает при отличной воздухопроницаемостью, имеет особенно хорошую теплоизоляцию и таким образом обеспечивает сбалансированный климат тело.
Размер М, замеры:
пог-55см; пот-54см; ПОБ-50см; длина рукава-70см; плечи-43,5 см; длина по спине-70см.

Одежда бренда TCM Tchibo практически вся без бумажных этикеток, со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией. Информацию беру с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд. Продаю СТОК, только НОВУЮ одежду!

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
450 грн
Predator
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів