Тесто для лепки фабрика мороженого plasticine набор волшебный пластилин

В наявності
Нове
Набор Plasticine Magical код 9255 - цена 330 грн
"Двойная фабрика мороженого"- большой тематический набор для изготовления различных видов десертов. Он состоит из двух прессов для выдавливания теста, насадки для прессов, 2 шприца, креманки, тарелочки, ложечка, ножик, "вафельные стаканчики", формочки, щипчики и 6 баночек теста. Одним словом есть все чтобы приготовить изумительное мороженое своей мечты!!!
размер упаковки: Длина: 41 см Ширина: 9см Высота: 31 см

Набор Plasticine Magical код 9254 - цена 235 грн
"Забавная фабрика мороженого"- интересный набор теста для лепки. В комплекте идет пресс для выдавливания массы. С него можно выдавливать тесто различных форм- благодаря разным насадкам. Для изготовления неповторимого десерта в наборе есть шприц, ложечка, ножик, щипчики, тарелочки, креманочки, вафельный стаканчик, формочки и 4 баночки теста.
размер упаковки: Длина: 37 см Ширина: 8 см Высота: 26 см

Набор Plasticine Magical код 9253 -цена 270 грн
"Забавная фабрика мороженого"- интересный набор теста для лепки. В комплекте идет пресс для выдавливания массы. С него можно выдавливать тесто различных форм- благодаря разным насадкам. Можно создавать красочное и веселое мороженое: банана-сплит, шоколадное, эскимо или голубично-ежевичный стаканчик – с игровым набором «Фабрика мороженого» возможно всё! Выложи своё мороженое в рожок или стаканчик и не забудь посыпать его конфетами или другими сладостями. Для изготовления неповторимого десерта в наборе есть шприц, ложечка, ножик, щипчики, тарелочки, креманочки, вафельный стаканчик, формочки и 4 баночки теста.
размер упаковки: Длина: 37 см Ширина: 8 см Высота: 26 с

Набор Plasticine Magical код 9252 - цена 330 грн
"Креативная станция мороженого и кремовых десертов"- большой набор для творчества. С таким набором можно придумывать огромное множество десертов! В нем вы найдете пресс для выдавливания теста, вафельницу, различные формочки, валик с несколькими насадками, ложечки, шприц, палочки для мороженого и 5 баночек теста. Десерты будут уникальные и игра с набором не забываемой!
размер упаковки: Длина: 41 см Ширина: 9см Высота: 31 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
235 грн
Laska
На Клумбі 9 років
Більше 500 продажів