Красивые утепленные темно-коричневые сапоги из натурального нубука teva сша 36 р.

В наявності
Б/В
Обувной бренд Teva и их всемирно известные первые спортивные сандалии, появились на свет в 1982 г благодаря энтузиазму американского геофизика Марка Тэтчера. В том году молодой Марк работал инструктором по рафтингу в Гранд Каньоне и заметил отсутствие подходящей обуви для водной активности — кроссовки намокали и тяжелели, а простые сандалии слетали с ног.
Тэтчер просто добавил нейлоновый ремень на лодыжку к традиционным резиновым шлепанцам, создав первые спортивные сандалии. Он патентует изобретение и придумывает название для своего изобретения – Teva (от древнееврейского «природа»). В 1984 г он заключает контракт с обувным производителем California Pacific на выпуск этой модели обуви. В первый год было продано всего 200 пар обуви, были нарекания на качество и удобство, но вскоре молодым американцам приглянулась эта обувь и стала очень популярной. Производитель обуви California Pacific попыталась присвоить себе все права на использование патента и бренда, но после суда, Тэтчер отстоял свой патент и расторг контракт с недобросовестной компанией и самостоятельно основал компанию Teva в Флэгстаффе.
В 1985 г Тэтчер заключает эксклюзивный контракт с компанией Deckers Outdoor Corporation , которая получает права на производство и распространение обуви Teva . Конструкция сандалий была переработана и первой моделью стали Teva Hurricane.
Продажи росли и вскоре ассортимент расширился и появились модели не только для энтузиастов водных видов спорта, но и для всех любителей открытой, устойчивой и комфортной обуви. Сегодня обувь Teva — это всемирно известный обувной бренд, насчитывающий миллионы поклонников в США и за ее пределами, выпускающий технологичную обувь для активного отдыха. Сегодня, помимо классических спортивных сандалий, компания выпускает широкий ассортимент обуви – шлепанцы, casual и спортивные кроссовки, ботинки и сапоги для треккинга и зимних видов спорта для женщин и мужчин. При производстве обуви применяются собственные технологичные наработки, конструкции и материалы — натуральная кожа, нубук и искусственные материалы.
Продаются красивые зимние кожаные сапожки американского спортивного обувного бренда Teva . Это изящные утепленные легкие сапожки в спортивном стиле, созданы на Teva MXT мультиплатформе Верх изделия выполнен из мягкого толстого натурального нубука шоколадного цвета с водоотталкивающей пропиткой. По верхнему краю пришита широкая ( 4 см.) тесьма из набивного полотна в коричневатых тонах. Сапожки с широким округлым мысом. По нижнему краю проходит широкая вставка с открытыми краями, отстроченная двойной строчкой тонкими прочными нитками в тон кожи. В отдельных местах поверх этих открытых швов проходят декоративные стежки, выполненные из толстых шелковистых ниток темно-коричневого цвета. В области задника на нижней вставке ( на наружной боковой поверхности) пришит узкий кожаный лейб бренда, на котором тиснением по коже изображено название бренда. Боковая застежка-молния на полную длину упростит снятие и одевание сапожек. Накладной короткий ( 16 см.) язычок поможет не пустить воду или снег во внутрь , а шнуровка улучшит прекрасную посадку по ноге. Поверх этого язычка проходит шнурование ( 4 пары небольших отверстий и круглые мягкие шелковистые шнурки темно-коричневого цвета.
Под поверхностью надежного водозащищенного нубука расположен мягкий комфортный 3M Thinsulate утеплитель темно-коричневого цвета. Съемная мягкая объемная стелька Mush стелька принесет комфорт в сапоги. Shoc Pad в каблуке поглотит все неровности дороги.
Цепкий и мягкий как паутина материал подошвы Spider Rubber поможет вам не распластаться на льду и удержаться на земле в морозную погоду.
По верхнему краю гибкая резиновая подошва надежно пришита двойным швом к кожаному верху обуви.
Изделие в отличном состоянии. Размер - 36. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Сапоги на стандартную полноту стопы.
Высота обуви по заднему шву до уровня подошвы - 27 см. Минимальный объем по верхнему краю - 36,5 см. ( измеряла по наружной стороне изделия). Расслабляя шнуровку можно расширить объем обуви сверху.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд TEVA (Тева)
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка молния
Материал нубук
Утеплитель искусственный мех
Голенище высокие сапоги
Фасон спортивные
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє