The saem gem miracle кислородная маска черный жемчуг

(1)
В наявності
Нове
The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask кислородная маска черный жемчуг

Производитель: The Saem
Объем 3 мл , хватает на 2-3 применения.

Инновационная кислородная маска на основе пудры черного жемчуга для получения эффекта сияющей и ухоженной кожи, отличное средство для ухода за нормальной, жирной и комбинированной кожей.

Фантастическая кислородная маска для глубокого очищения пор с эффектом осветления. Маска обеспечивает полноценное увлажнение и питание кожи, от этого она становится по-настоящему эластичной и подтянутой . Пузырьки кислорода проникая в кожу, извлекают загрязняющие вещества, которые находится в глубине пор , тем самым происходит детоксикация кожи.

The Saem Gem Miracle Black pearl O2 Bubble mask основана на уникальном методе активной кислородной реакции, когда вы наносите маску на кожу, то образуется особая активная кислородная пена, которая значительно усиливает эффект компонентов в маске и насыщает кожу жизненно необходимым ей кислородом.

Маска The Saem Gem Miracle Black pearl O2 Bubble mask оказывает детоксицирующий эффект, устраняет тусклость кожи, следы усталости и преждевременного старения. Натуральный экстракт черного жемчуга помогает маске глубоко проникать в кожу и оказывать регенирирующее воздействие с лифтинг эффектом.

Применение: необходимое количество средства нанесите на предварительно очищенную кожу лица. В течение первых 10 секунд состав образует на лице воздушную пену. Подождите 10 минут и смойте маску тёплой водой. Средство рекомендовано к применению 2 раза в неделю.
Наносить нужно быстро и очень тонким слоем. Я наношу на слегка влажную кожу, ложится лучше и смывается легче. Наносила на сухую - получился, по-видимому, толстый слой, при смывании впечатление, что на лице густой мед. Пузырится начинает сразу после нанесения, я пользуюсь широким шпателем, наношу каплю и бысро растираю. Впечатление приятное, правда, немного щекотно. Зато кожа гладкая с полной невидимостью пор. И действительно подтягивает, у кого кожа возрастная, будет эффект лифтинга. Смывать, когда пена осядет, нужно смотреть на индивидуальную реакцию кожи – в это время маска активно работает.

Кислородная маска с черным жемчугом, 105г Цена: 675 грн в интернет-магазине самая низкая цена, пробник дешевле.

Отзывы:
* Маска супер! Цена на полноразмер кусается, поэтому уже несколько раз брала в пробниках. Маска во время использования немного щекочет лицо, но результат стоит того - кожа свежая и очень чистая!

* Лежал долго этот пробник на полочки, все никак руки не доходили до него! Но когда попробовала- я была поражена, кожа действительно засияла, стала более свежей и светлой. Я советую однозначно. Единственный минус- цена! Советую всем попробовать хотя бы пробник на себе.

* Запах приятный, наносила вечером и на следующее утро кожа стала намного чище, без каких либо прыщиков, и намного свежее. Однозначно рекомендую!)

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд The Saem (Зе Саем)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА

Нещодавні відгуки
Mahito
25 жовтня 2020
14 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє