Перчатки thinsulate термо

В наявності
Б/В
Зимние теплые термо перчатки Thinsulate insulation 40 gr , размер L. Утеплитель Thinsulate, наружный материал водонепроницаемый . Замеры полуокружность ладони 12 см снаружи , длина с манжетой- 28 см, длина от резинки - 20 см, большой палец – 11 см, если нужно, сделаю дополнительно замеры. Ладонь выполнена из синтетической кожи , устойчивой к влаге. Манжеты на резинке .Состояние отличное.
Тинсулейт считается одним из лучших утеплителей на данный момент, по своим термосберегающим свойствам равен пуху. Состоит из очень тонких волокон, великолепно удерживающих тепло.
Thinsulate - это сверхлегкий синтетический утеплитель нового поколения, который состоит из сверхтонких волокон, идеально удерживающих молекулы воздуха и обеспечивающих сохранение отдаваемого телом тепла. Поэтому одежда, в которой используется утеплитель Thinsulate - очень лёгкая, тёплая и комфортная. Утеплитель Thinsulate обладает очень высокими теплоизолирующими свойствами при неощутимом весе, очень мягкий на ощупь и устойчивый к сдавливанию. У никальная технология производства микроволокон позволила специалистам американской компании 3M скопировать тончайшую структуру волокон пуха и получить в итоге материал, который по эффективности и качеству превзошел все известные до сих пор на мировом рынке теплозащитные материалы
Пересылаю Новой или УкрПочтой (+ 15 грн.) по предоплате на карту ПриватБанка

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Thinsulate (Тинсулейт)
Наличие в наличии
shturm
На Клумбі 10 років
Більше 100 продажів