Детские ходунки tilly t-441 с качалкой

В наявності
Нове
Ходунки TILLY T-441 в оригинальном дизайне. Трансформируются в качалку, для еще более веселого времяпровождения. Высота сидения регулируется согласно росту малыша. При необходимости, достаточно компактно складываются для хранения или транспортировки. Хорошо и легко моются. А система безопасности всегда защитит малыша от ударов ножками.

В зависимости от анатомических особенностей ребёнка, Вы сможете регулировать ходунки по высоте. Различные звуковые эффекты на панели ходунков придадут ходьбе малыша дополнительную радость и увлекут его праздничным настроением.

По окончании детской забавы, Вы с лёгкостью сможете сложить ходунки и спрятать в шкаф. Качество и компактность один из главных плюсов этих детских ходунков.

Характеристики товара:

▪3 цветовых решения.
▪Размер (В*Д*Ш): 55*60*56 см.
▪Регулировка по высоте 4 положения.
▪Музыкальная панель :есть.
▪Коврик для ножек :есть.
▪Фиксация колес : есть.
▪Все части хорошо моются.
▪Ходунки легко складываются.
▪Широкая база, стабилизирующая ходунки.
▪Удобное сиденье.
▪Маневренные.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Пересылаю укр и новой почтой. Оплата на карту приват банка.

Пишите, спрашивайте...с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы) )

Характеристики
Состояние новое
Бренд Tilly Trike (Тилли трайк)
Наличие в наличии
Тип ходунки
850 грн
anet27
На Клумбі 10 роки
Більше 500 продажів