Детские ходунки tilly t-433

В наявності
Нове
Ходунки TILLY T-433 с качалкой - могут складываться, что очень удобно при их транспортировке, основным достоинством данной модели является то, что ходунки могут превращаться в качалку. Детские ходунки TILLY T-433 станут незаменимым приобретением для малыша, которому надоело сидеть на месте и его тянет ко всему новому и неизвестному, данная модель имеет симпатичный дизайн, поэтому такие ходунки очень понравятся ребёнку, игрушки, расположенные на игровой панели, помогут малышу развить моторику и мышление. Ходунки T-433 оборудованы 8-ю поворотными колёсиками, делающими их устойчивыми и очень манёвренными, ходунки представляют собой надёжную и удобную модель, которая поможет вашему малышу научится ходить, уверенно стоять на ногах и держать равновесие.

Характеристики ходунков детских:

▪Выполнены они из безопасного пластика, облегченная алюминиевая рама с регулировкой высоты.
▪Спинка, тканевые «шортики» обеспечивают поддержку и правильное положение корпуса; малыш может просто присесть и опереться на удобную спинку и качаться.
▪Складная конструкция.
▪Музыкальная панель.
▪8 поворотных колёс.
▪Ходунки регулируются по высоте - 4 положения.
▪Предусмотрена фиксация колес.
▪Коврик для ножек.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Пересылаю укр и новой почтой. Оплата на карту приват банка.

Пишите, спрашивайте...с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы) )

Характеристики
Состояние новое
Бренд Tilly Trike (Тилли трайк)
Наличие в наличии
Тип ходунки
740 грн
anet27
На Клумбі 10 роки
Більше 500 продажів