Детский шезлонг качалка bt-bb-0001

В наявності
Нове
Детский шезлонг качалка BT-BB-0001 является переносным креслом, в котором малыш может спать, сидеть или просто лежать. Как показывает практика, такой шезлонг, его еще называют «кресло качалка шезлонг детское», представляется незаменимой вещью для каждой мамы. Зачастую он складной, мобильный, а эти критерии говорят о том, что его будет вполне удобно использовать не только в квартире, но и носить с собой на улицу, в гости, брать в поездку и пр. В целом, брать его туда, где специально выделенного места для ребенка не будет, на подобии кроватки или манежа.

Детский шезлонг BT-BB-0001 не только развлечет вашего малыша, но также обеспечит ему комфорт благодаря пяти положениям спинки, включая «лежа». Шезлонг-качалка BT-BB-0001 рекомендован для детей от 3 месяцев до 1 года. Игровая дуга съемная и не будет мешать при кормлении.

Характеристика:

▪Шезлонг качалка переноска очень удобен в использовании, так как сделан из легкого, но в то же время прочного материала.
▪Три положения спинки.
▪Предназначен для игры и сна малыша, а также благодаря своей компактности и легкости, для переноски ребенка по квартире.
▪Снабжен функцией качания, а также фиксаторами для жесткой устойчивости.
▪Съемный чехол очень практичен, так как его можно стирать по мере необходимости.
▪Мягкие игрушки легко снимаются, их можно использовать отдельно от кресла.
▪Благодаря функции качания обладает расслабляющим эффектом.
▪Яркие расцветки благоприятно влияют на эмоциональное состояние малыша.
▪Помогает развитию зрительной и двигательной координации.
▪Две ручки позволяют переносить кресло прямо с малышом.
▪Для деток от 3 месяцев до 1 года
▪На данном шезлонге имеется мягкая съёмная дуга с 2 погремушками, которые будут развлекать Вашего малыша, пока Вы будете заняты домашними хлопотами.
▪Колыбелька успокаивать и расслаблять малыша, основа каркаса сделана из металла, ремень безопасности убережёт малыша от выпадения, а мягкая обивка создаст максимум комфорта малышу.

Оплата на карту приват банка. Пересылаю укр и новой почтой.

Пишите, спрашивайте...с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы) )

Характеристики
Состояние новое
Бренд Tilly Trike (Тилли трайк)
Наличие в наличии
Материал пластик, металл
760 грн
anet27
На Клумбі 10 роки
Більше 500 продажів