Легкие комбинированные фирменные коричневые кеды timberland earthkeepers 38 1/2 р. ( 24,5 см. )

В наявності
Б/В
Timberland – знаменитый американский бренд верхней одежды и обуви, который пользуется невероятной популярностью во всем мире. Компания основана в далеком 1918-м году. Продукция бренда ориентирована преимущественно на молодых людей, предпочитающих занятия спортом, активный отдых и свободный стиль в одежде. Одежда и обувь пользуется популярностью в пешем туризме и альпинизме. Приверженцами стиля бренда являются представители множества субкультур – от хиппи до футбольных фанатов. Словом, почти 100-летняя история компании обуславливает ее популярность во всем мире.
Помимо одежды и обуви Timberland выпускает часы и всевозможные изделия из кожи. Компания является лауреатом многих престижных премий, ее аудитория – это миллионы активных и энергичных людей по всему миру.
Продаются отличные комбинированные кеды знаменитого американского мультибренда Timberland . Верх изделия выполнен из плотного дышащего канваса цвета молочного шоколада, а фигурный отрезной мыс, задник и планки для шнурования выполнены из гладкой натуральной кожи цвета молочного шоколада. По нижнему краю - аналог резинового обрезинования, вставка из толстого канваса цвета небеленого льна. В верхней части тканного язычка пришит кожаный лейб бренда, а на наружной стороне кожаного задника тиснением по коже изобрежен логотип бренда. Все кожаные детали кед отстрочены ровным двойным швом плотными нитками бежевого цвета, а контрастная вставка из канваса цвета небеленого льна - нитками коричневого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар люверсов, через которые продеты плоские широкие мягкие шнурки светло-коричневого цвета.
Изнаночная сторона изделия выполнена из плотной мягкой тканной подкладки коричневого цвета. Стелька мягкая тканная не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины карамельного цвета. Гибкая резиновая подошва глубоко выходит на тканный канвас мыса и задника обуви. По центру - фирменная маркировка бренда.
Кеды в идеальном состоянии. Размер UK - 5,5, EUR - 38 1/2. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 78 мм. Изделие на стопу уже стандартной.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Timberland (Тимберлэнд)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство Другие страны
595 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців