Сыворотка для лица с витаминами с, е и феруловой кислотой от timeless

В наявності
Нове
ОРИГИНАЛ!!

Timeless Skin Care 20% Vitamin C + Vitamin E + Ferulic Acid Serum - сыворотка для лица с витаминами С, Е и феруловой кислотой, которая способна существенно осветлить и очистить кожные покровы от омертвевших частиц, устранить пигментные пятна, уменьшить количество и глубину мимических морщин, а также обеспечить дерме глубокое увлажнение и интенсивное питание.
Данное косметическое средство обладает выраженным антивозрастным эффектом за счет наличия в составе аскорбиновой кислоты, на долю которой приходится 20%. Так называемый витамин С оказывает непосредственное влияние на гемодинамику, клеточный метаболизм и регенерационные процессы. Его присутствие в составе сыворотки позволяет освежить лицо, разгладить рельеф дермы, снять воспаления и раздражения кожи.
Положительную динамику в контексте поддержания молодости и борьбы с первоначальными симптомами старения кожи поддерживает витамин Е , который также нормализует кровообращение,обеспечивает насыщение клеток увлажняющими и питательными веществами, способствует восстановлению поврежденных тканей, убирает отечность и сосудистую сетку. К тожу же, витамин Е усиливает действие других полезных компонентов, присутствующих в составе косметического средства, а именно феруловой кислоты , обладающей хорошим пилинг эффектом.
Благодаря такому сочетанию ингредиентов, создаются хорошие условия, как для борьбы с морщинами любого типа и куперозом, так и для восстановления тургора ослабленных и сухих кожных покровов.

Не содержит парабены, искусственные красители и ароматизаторы, а также не тестируется на животных.

Способ применения:
Небольшое количество сыворотки, 2-3 капли, нанести легкими похлопывающими движениями на очищенную сухую кожу лица. В период использования рекомендовано защищать кожу SPF средством.
Использовать 1-2 раза в день.
Не рекомендуется для обладательниц очень жирной кожи.

Объем:
15 ml - 430 грн.
30 ml - 615 грн.
Срок годности после открытия - 3 мес.
Made in USA.

Внимание!!
Сразу после производства сыворотка может быть мутной, это - норма. Через пару недель осадок рассеется. После окисления сыворотка станет либо коричневой, либо красной. Рекомендовано хранить в холодильнике, чтобы продлить её срок годности и приостановить процесс окисления.

Товар обмену и возврату не подлежит.

Оплата на карту Приватбанка.

Перешлю по Украине любым способом за Ваш счет.
В Киеве возможен самовывоз с Березняков.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Timeless (таймлесс)
Наличие в наличии
Производство США
430 грн
Anutka1982
На Клумбі 12 роки
Більше 300 продажів