Tinchew chokchok liquid foundation spf15 увлажняющий тональный крем с коллагеном и ретинолом

В наявності
Нове
Tinchew Chokchok Liquid Collagen-Retinol Foundation Whitening, Anti-aging, UV Protection SPF 15- Увлажняющий тональный крем с коллагеном и ретинолом 110г.Экстраординарная тональная основа для безупречного макияжа.

Новинка лаборатории бренда Tinchew - классический увлажняющий тональный крем - это настоящее сокровище для бьютиголиков и маст-хэв девушки любого возраста. За счет высокой пигментации крем даже небольшой каплей хорошо покрывает большие участки. Плотность можно усиливать и он не выглядит как маска, с его помощью можно скрыть мелкие недочеты в виде покраснений, придать коже свежий вид и красивый, ровный тон без эффекта маски. Текстура у средства легкая, на лице ощущается как вторая кожа. Новаторская интеллектуальная формула объединила в себе симбеоз эффективнейших уходовых компонентов - коллагена и ретинола, их присутствие в выверенной и безопасной для кожи дозировке стимулирует рост новых клеток, синтез белков и коллагена и формирование клеточных мембран. В короткие сроки они помогут справиться не только с морщинами и неровным тоном кожи, но и прыщиками, чёрными точками и пигментными пятнами.

Тональное средство представлено с двух универсальных оттенках:

#13 Light Beige (светлый беж)
#21 Natural Beige (натуральный беж)
которые безусловно идеально попадут в тон кожи всех его обладательниц.

Применение: нанесите небольшое количество средства на увлажненную кожу лица, растушевать.

Состав: вода, глицерин, ниацинамид, сульфат магния, силика, тальк, токоферила ацетат, парфюм, аденозин, ретинол, экстракт центеллы азиатской, экстракт японского горца, экстракт корня байкальского шлемника, экстракт зелёного чая, содиум гиалуронат, экстракт корня солодки, экстракт розмарина, экстракт ромашки, гидролизованный коллаген
110 г

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
255 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів