Тканевые фитнес резинки , фитнес ленты поштучно и наборами

В наявності
Нове
Фитнес-резинка представляет собой эластичную ленту из латекса в виде кольца. С ней достаточно делать стандартные привычные упражнения, но за счет сопротивления, которое будет возникать при растяжении резины, результат будет значительно выше.

Данные резинки имеют три уровня сопротивления. Различное сопротивление предоставляет вам гибкость и больше возможностей в достижении ваших спортивных целей. Каждый цвет обозначает разные уровни сопротивления:

Легкий – от 8 до 14,5 кг (розовый) - 95 грн.
Средний – от 13 до 23 кг (фиолетовый) -95 грн.
Тяжелый – от 20 до 30 кг (бирюзовый) - 100 грн.


Преимущества
- Отличное качество. Изготовлен из исключительно 100% натурального хлопка + латекса, проходят тщательный контроль качества. Изготовлены на фабрике, которая специализируется на производстве изделий из резины и латекса.
- Удобство. Компактный инвентарь, который не займет много места даже в небольшой квартире или комнате. После тренировки резинки можно сложить в ящик шкафа до следующего занятия. Их можно брать с собой на природу, в спортивный зал.
- Не скатываются и не скручиваются. Антискользящие полосы на внутренней стороне препятствуют скатыванию.
- Ширина и прочность. За счет большей ширины они реже скручиваются во время упражнений. Большая прочность за счёт толщины латекса.
- Универсальность. Тренажер, который подойдет любому. Вы сами сможете контролировать нагрузку. При этом нет практически никаких ограничений на использование резиновых петель, с ними могут заниматься даже дети под присмотром взрослых.
- Группы мышц. С помощью фитнес резинок отлично прорабатываются руки, бедра и ягодицы, и никакой нагрузки на колени, что является очень важным моментом. Резиновые ленты помогут похудеть, подтянуть тело, избавиться или значительно уменьшить проявления целлюлита на проблемных зонах.
- Безопасность. В отличие от свободных весов обеспечивает оптимальную тренировку ваших мышц при минимальной нагрузке на суставы и соединительную ткань, а также исключает возможность получения вывихов и растяжений.
- Экономия. Можно заниматься дома в любое удобное время. Выполняются стандартные упражнениям, знакомые многим с детства, но за счет использования резинок, нагрузка на мышцы больше, а соотвественно и ответ выше.
- Комплектация. В комплект входит три фитнес резинки разной упругости. Средняя, тяжелый, экстра тяжелый. Позволит регулировать нагрузку в соответствии с вашей физической подготовкой и/или ожиданиям. Резинки выполнены из высококачественной и прочной резины.

Особенности тканевых резинок для фитнеса:
100% гипоаллергенные, не вызывают раздражений на коже;
Ленты не меняют упругости и со временем не растягиваются;
Также немало важным является и то, что в сезон отпусков вы можете не прекращать тренировок. Такой набор легко взять с собой в любую точку мира;
Вы сможете тренироваться на открытом воздухе, в лесу, перед телевизором или на пляже;
Не скатываются и не скручиваются


Характеристики тканевых резинок для фитнеса:
Сезонность: Всесезонный
Размер, см: 34 x 8
Цвета резинок: бирюзовый, розовый, фиолетовый
Материал : Хлопок, терилен, латексные нити.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
TrenDS
На Клумбі 5 роки
Більше 10 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє