❤️tom ford bitter peach ❤️- глубокий, откровенный, бархатный! стойкий до умопомрачения.

(1)
В наявності
Нове
➤➤➤Если Вы ищите что-то новое, способное удивить и выделить из толпы - ВЫ УЖЕ НАШЛИ;) Tom Ford Bitter Peach - ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ!

✔Невероятный
✔Сочный
✔Бархатный
✔Сексапильный

●Явно лакомый и опасно сладострастный, Bitter Peach излучает темную, охватывающую кожу чувственность. Подобно источающему ароматы спелому фрукту, этот аромат эротичен по своей природе.

●Tom Ford Bitter Peach - это роскошный соблазнительный нектар из мякоти спелого плода: слегка влажный, сочный, насыщенный, с оттенками цветов и мёда.

♥Откровенный, томный и роскошный Bitter Peach накрывает волной таинственной, обволакивающей чувственности. Он напоминает спелый, сочный, манящий и шальной фрукт, перед соблазнительным ароматом которого невозможно устоять!!!

❣ Мои ощущения ❣
Я ничего подобного не ощущала и даже близко что-то похожее не пробовала. Здесь персик звучит уникальным образом, Это что-то изумительно-уникальное! Невозможно словами описать, как данный аромат воздействует на рецепторы. От него реально НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ, постоянно хочется его ощущать на себе, обонять. Совершенно роскошный, дорогой, но в то же время очень уютный и тёплый. Один из самых красивых всезезонных ароматов!!! Это высочайшее наслаждение, воспевающее вкус сочных и спелых фруктов, выросших под ярким сицилийским солнцем!
ОТКРЫВАЕМ ФЛАКОНЧИК и наслаждаемся каскадом первых ароматных брызг…

❣ПОДОЙДТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!❣
Аромат заявлен как унисекс. Точно могу сказать, что на женщинах этот аромат сидит очень красиво, на мужской коже слышать не доводилось пока. Возрастных рамок для него не вижу, мне кажется, что на всех он будет сидеть интересно.

❣СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ❣
Что касается стойкости и шлейфа, то они убойны. Данный запах прекрасно ощущается в ветряную погоду на волосах, на одежде. Для меня он максимально уместен вообще в любых погодных условиях, он как хамелеон, умеет подстраиваться под то, что вам нужно. Шлейф шикарный, я ощущаю его около суток на одежде и на коже около 8 часов уж точно. Причем его не берет ничего: ни дождь, ни мытье рук (если вы наносили на запястье), стойкость шикарная.

◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦
Старт парфюмерной композиции: сочащийся красным соком персик сорта peche de vigne и красного сицилийского апельсина, подслащенные гелиотропом и украшенные легкой лимонной пряностью кардамона. В сердце алкогольный аккорд с нотами дорого рома и коньяка, изысканная давана и опьяняющий жасмин. Потрясающе богатый шлейф состоит из индонезийских пачулей, восточных нот сандала, дымного ветивера, мягкого кашмерана, фруктово-смоляных нот стиракса, ладана и бензоина в компании сладкой ванили и карамельно-миндальных бобов тонка.

ВЫВОД:
Если вы ещё не слышали Bitter Peach Tom Ford, то я очень рекомендую познакомиться с этим парфюмом поближе, хотя бы для расширения своего парфюмерного кругозора, а возможно, что одним любимом ароматом у вас станет больше.

◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦◦
Пол: Женская, Мужская, Унисекс
Ароматы: восточные, гурманские
Объем: 60мл, фото (слева, верху), 4
Верхние ноты: гелиотроп, кардамон, красный апельсин, персик
Ноты сердца: давана, жасмин, коньяк, ром
Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, ваниль, ветивер, кашмеран, лабданум, пачули, сандаловое дерево, стиракс

Характеристики
Состояние новое
Бренд Tom Ford (Том Форд)
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
PoliakovaUlia
17 квітня 2021
Аромат стойкий,даже очень! Качество на высшем уровне!!1 Аромат соответствует!!!
250 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє