Темно-кофейные мокасины из натурального нубука tom tailor германия 42

В наявності
Б/В
Немецкий бренд Tom Tailor выпускает качественную и доступную одежду для всей семьи.
Многие считают, что название Tom Tailor — это имя основателя бренда. Однако это вовсе не так. Имя бренда переводится как «портной Том» — очень легко и незатейливо. Одежда от «портного» всегда означала высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту. В 1962 году в Гамбурге Ханс-Генрих Пюньер организовал фирму по пошиву клетчатых «ковбойских» рубашек. Вскоре Пюньер принимает решение расширить производство.
Свою первую полноценную коллекцию мужской одежды Tom Tailor выпускает в 1979 году. Постепенно ассортимент расширяется, появляются женская и детская коллекции, линия обуви и аксессуаров. Если раньше купить продукцию можно было лишь в больших торговых супермаркетов, то с 1994 года действует сеть монобрендовых магазинов Tom Tailor. Большую популярность фирма завоевала благодаря успешной маркетинговой политике: вещи Tom Tailor продаются через популярный каталог ОТТО.
На сегодняшний день, фирма, основанная всего лишь 1 человеком, разрослась до корпорации, в которой трудится более 730 рабочих в 6 странах мира. Открыты уже сотни магазинов более чем в 54 странах. Не это ли успех?
Изначально Tom Tailor создавался как бренд спортивной одежды, предназначенной для активного отдыха. Вещи должны были быть максимально комфортными и удобными, не сковывать движения. Сейчас фирма выпускает модели, выполненные скорее в стиле casual. Они не перегружены лишними деталями, но при этом выглядят современно и стильно. Одежда Tom Tailor предназначена для молодых людей, уверенных в себе и интересующихся модой. Благодаря тому, что дизайнеры марки выпускают по двенадцать коллекций ежегодно, все модели вещей Tom Tailor пользуются бешеной популярность и распродаются буквально за считанные дни. Клиенты марки могут позволить себе обновлять свой гардероб так часто, как они захотят.
В ассортименте Tom Tailor всегда трикотаж, футболки, классические костюмы, юбки, джинсы, куртки, пиджаки, кежуальная обувь. Все вещи идеально скроены и прекрасно смотрятся на фигуре. Широкий размерный ряд и разнообразная цветовая гамма помогут каждому человеку найти в магазинах Tom Tailor что-нибудь на свой вкус.
Продаются отличные кожаные мокасины знаменитого немецкого мультибренда кежуальной направленности Tom Tailor. Это изящная обувь, верх которой выполнен из мягчайшего натурального нубука темно-кофейного цвета. Модель с мягким округлым мысом и фиксированным задником, идеально удерживающим ногу в правильном положении. По передней части изделия проходит традиционный округлый открытый шов, с обеих сторон отстроченный прочными шелковистыми нитками в тон кожи. По верхнему краю мокасин проходит отстроченный кожаный отворот, на котором набиты люверсы. Через систему люверсов протянут скрученный из 3 отдельных компонентов объемный шнурок темно-коричневого цвета. Аналогичный скрученный шнурок, оснащенный по свободным краям фигурными кожаными вставками с металлической заклепкой, декорирует переднюю часть изделия. Этот объемный крученый шнурок проходит через пару люверсов и оригинально завязывается. Верхняя часть мыса изделия содержит присобранную кожаную вставку. На наружной боковой поверхности, на кожаном отвороте пришита широкая вставка, выполненная из толстой очень мягкой гладкой натуральной кожи цвета молочного шоколада. На ней тиснением по коже изображено название бренда.
Изнаночная сторона мокасин имеет подкладку, выполненную из мягкой дышащей ткани темно-синего цвета. Задник выполнен из мягкой натуральной замши темно-синего цвета. Стелька очень мягкая текстильная не съемная. В задней части стельки пришита фигурная вставка из мягкой гладкой натуральной кожи цвета молочного шоколада. На ней тиснением по коже изображено название бренда.
Подошва с небольшим утолщением в пяточной области выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета.
Обувь имеет состояние новой вещи, без видимых следов носки. Размер 42. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Мокасины на достаточно узкую стопу.
Модель произведена в Индии.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tom Tailor (Том Тейлор)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал нубук
Производство Другие страны
Тип мокасины
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє