Детские ботинки тм том.м код 5140 размеры 34, 35, 36

В наявності
Нове
33 размер длина стельки 22.0 см
34 размер длина стельки 22.7 см
35 размер длина стельки 23.5 см 
36 размер длина стельки 24.0 см 
37 размер длина стельки 24.5 см
38 размер длина стельки 25.0 см
Поставщик ООО "Том.М" г. Одесса
Материал верха Натуральная кожа + искусственная кожа
Материал подкладки Шерсть
Температурный режим
от 0 до -30 градусов
Обувь производится из лучших натуральных и искусственных экологически чистых материалов. Для верха обуви используется натуральная и искусственная кожа, для подкладки – натуральный и искусственный мех. Это обувь, которая выпускается с применением различных высокотехнологичных материалов и технологий. 
Бренд Tom.m® (ТОМ.М) специализируется на производстве обуви для детей и подростков, произведенной по итальянской технологии в соответствии с новейшими достижениями итальянского дизайна из материалов, прошедших строгий контроль и сертификацию. Основная функция детской обуви Tom.m® —это формирование свода стопы ребенка и профилактика патологий у детей. Ортопедическая стелька-супинатор служит для предотвращения возникновения плоскостопия. Обувь Tom.m® отвечает также требованиям профилактической обуви — это правильная высота и ширина каблука, жесткий высокий задник, регулируемая застежка, закрытый носок. Впервые появился этот бренд в 2007 году. Детская обувь Tom.m® — это оптимальное сочетание цены и качества. Логотип «Маленькая собачка» на каждой паре детской обуви Tom.m® — это, в первую очередь, гарантия качества, комфорта и удобства. Продукция Tom.m® является одним из самых популярных брендов детской обуви в Украине, России и других странах Европы..
И дети, и взрослые уже хорошо знают логотип компании — «Маленькая собачка». Детская обувь Tom.m®, благодаря гарантированно стабильному качеству, долговечности, удобству, модному итальянскому дизайну и доступности цен, завоевала доверие покупателей разных стран. В производстве нашей обуви используется только тщательно отобранная натуральная кожа, высококачественная искусственная кожа, а так же прочные, долговечные, экологически чистые натуральные и синтетические материалы.

Розміри
34
35
36
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tom.m (Том.м)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Утеплитель шерсть
580 грн
Dyadya_fedor
На Клумбі 12 років
Більше 3000 продажів
Топ 3% кращих продавців