Цифровая радионяня tommee tippee (томми типпи)

В наявності
Б/В
Цифровая радионяня Tommee Tippee (Томми Типпи) - это удобное простое устройство, которое поможет Вам всегда знать о самочувствии ребенка, не отвлекаясь от привычных ежедневных дел.

Специальный сенсорный коврик позволяет не пропустить момент, когда малыш начинает капризничать и переворачиваться - чтобы успокоить его своим голосом еще до появления слез и громкого плача. Настройки коврика позволяют передавать на родительский блок только световое оповещение активности ребенка, если он спит в Вашей комнате, или также передачу всех звуков, которые издает малыш - если он спит в отдельной комнате.

Дальность действия радионяни 300 м, это значит, что Вы можете свободно перемещаться по квартире, загородному дому или дачному участку. Кроме того, даже включив беззвучный режим, Вы сможете узнать о любой активности малыша - световые индикаторы показывают уровень шума в детской комнате.

Высококачественная двухсторонняя радиосвязь стандарта DECT позволит Вам слышать любые звуки, даже дыхание малыша, а если он вдруг внезапно проснется - поговорите с ним или спойте колыбельную своим нежным голосом.

На детском блоке радионяни есть встроенный ночник, который включается при нажатии кнопки на родительском блоке - малышу не будет страшно в темной комнате, а Вам не нужно включать лампы или дополнительное освещение, чтобы найти кроватку малыша.

Радионяня Tommee Tippee (Томми Типпи) не только оповещает о любых изменениях самочувствия ребенка, но и помогает контролировать климат в помещении - на дисплее родительского блока Вы всегда можете увидеть актуальную температуру воздуха в детском помещении.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tommee Tippee (Томми Типпи)
Наличие в наличии
peppa1210
На Клумбі 9 роки