Радионяня цифровая tommee tippee

В наявності
Б/В
Радионяня цифровая
Tommee Tippee
Характеристики от производителя:
--Автоматический выбор из 120 каналов
--Передача звуков без помех
--Радиус действия — 300 м
--Двусторонняя связь с ребенком
--Ночник с удаленным управлением с родительского блока
--Индикация выхода за пределы радиуса действия
--Зарядное устройство
--Визуальная индикация звука
--Переносной родительский блок
--Индикация температуры воздуха в детской комнате
--Индикация соединения родительского блока
---------------------------------------
Лично от себя информация:
У радионян цифровой сигнал, c технологией Dect (Усовершенствованный стандарт цифровой беспроводной связи). Отличный четкий звук, хороший сигнал, прекрасно ловит по всей квартире,доме (100 кв.м), большой радиус действия (300 метров), можно повесить на пояс,
Родительский блок (тот что поменьше):
регулируемый звук от тихого до очень громкого.
Можно настроить чувствительность детского блока.
При самой высокой чувствительности - родительский блок работает все время, можно даже слышать как ребенок дышит!!!!!Никакого раздражающего шума,если сделать чувствительность поменьше, то когда в комнате у ребенка тихо, родительский блок входит в спящий режим, а при шуме включается. Можно совсем уменьшить чувствительность, чтобы не реагировать как за окном проедет машина или как ребенок просто тихонько покряхтит во сне.
На родительском блоке имеется функция обратной связи----это огромный +++ для малыша, когда ребенок заплачет,а мама не успевает примчать в сию же секунду, я успокаивала малыша своим голосом,что вот уже иду и мама рядом--ребенок это понимая уже не так болезненно реагировал на мое отсутствие!а еще это игра,когда дети постарше как радиотелефон--очень забавная функция!!
Также с родительского блока можно включать на детском ночник (3 варианта яркости).
Есть еще на детском блоке термометр, на родительском блоке отображается температура в детской комнате. Меньше 10 градусов температура не отображается.
Блоки работают как от сети, так и от батареек. У родительского блока встроенные аккумуляторы, которые подзаряжаются от входящей в комплект базы.
Именно эта модель меня во всем устроила и была самой лучшей помощницей в самый тяжелый трудный грудничковый период моей двойни!!!
Продаю в ее оригинальной коробке--только была наша,но коробка конечно потрепана :-)
Из бу ньюансов на детском блоке перестало отображаться табло---чувствительность,ночник и все фунции он выполняет четко!!но тк температура видна на родительском блоке, то отображение ее на детском не так и важно!
Реальному покупателю возможен торг!

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tommee Tippee (Томми Типпи)
Наличие в наличии
KissYulya
На Клумбі 11 років
Більше 200 продажів