Фирменные темно-шоколадные кожаные мокасины tommy hilfiger сша. 37 р. ( 23,5 см.)

В наявності
Б/В
Стиль американского бренда Tommy Hilfiger основан на слиянии классического строгого и фривольного спортивного направлений. Философия дизайна марки Tommy Hilfiger - это переосмысление классики.
Последние несколько лет главным мотивом всех коллекций Томми Хилфигера является стиль преппи —стиль студентов престижных колледжей США, в чем-то перекликающийся с сегодняшним smart casual. Его отличительная особенность - сочетание классических моделей с неординарными, часто ироничными деталями и сочными цветами.
Продаются отличные кожаные мокасины культового американского бренда Tommy Hilfiger.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной кожи шоколадного (темного коричневого) цвета. Фасон модели классический. Спереди - традиционный присобранный открытый край, отстроченный с обеих сторон прочными нитками цвета слоновой кости. По верхнему краю изделия проходит небольшой отстроченный кожаный отворот. На этом отвороте набиты люверсы, через которые продет прочный кожаный шнурок молочного цвета. На наружной боковой поверхности в шнурок вставлена прямоугольная металлическая вставка с изображением названия бренда. Прочный кожаный шнурок молочного цвета завязывается на элегантный бантик по центру бесшовного кожаного язычка. На наружной боковой поверхности, на кожаном отвороте зафиксирован небольшой круглый металлический лейб бренда с изображением его логотипа. На фигурном также отстроченном заднике - объемный фирменный логотип бренда. Кожаный верх мокасин традиционно продолжается и на подошву обуви.
Изнаночная сторона изделия представляет собой обратную сторону натуральной кожи - мягкая натуральная замша темно-коричневого цвета. Стелька мягкя фирменная не съемная. Стелька анатомическая, выполнена из гладкой натуральной кожи голубого цвета. В области пятки есть фигурная вставка из гладкой натуральной кожи шоколадного цвета.
Подошва: на кожаной подошве располагаются вставки из основной подошвы. Они выполнены из высококачественной износостойкой рифленой резины очень темного коричневого цвета. Каждый фрагмент резиновой подошвы надежно вшит в основу.
Мокасины в отличном состоянии.
Размер - 37. Длина стельки - 23,5 см. Мокасины на деликатную не широкую стопу и не очень высокий подъем, так как возле язычка не вшиты эластичные резинки. Максимальная ширина стельки - 75 мм.
Модель произведена в Индии.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Тип мокасины
Длина стельки (см) 23,50
635 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє