Очаровательная блуза в узорный принт известного американского бренда tommy hilfiger.

В наявності
Б/В
Очаровательная блуза в узорный принт известного американского бренда Tommy Hilfiger.Состояние новой вещи, сток.
Женственная блуза свободного силуэта из узорной ткани. Она отличается простотой и изысканностью и выполнена из шелковистой и приятной к телу ткани, обеспечивающей комфорт в течении всего дня.Оригинальный круглый вырез горлдовины с застежкой на молнию в плечевом шве, создает эффектный акцент на изделии. Длинные рукава дополнены патами. Накладной карман в области груди.Низ закругленный.
Блузка свободного кроя - это просто и актуально.Она станет отличным дополнением вашего повседневного и вечернего гардероба.
Размер S.
-длина 64
-плечи 40
-пог 50
-рукав 61

Американский бренд Tommy Hilfiger был основан в 1985 году. Бренд воплощает основные черты стильной американской классики и предлагает свежий взгляд на классический стиль. В ассортименте продукции компании есть мужская, женская и детская обувь, которая шьется из материалов класса премиум. Торговая марка Tommy Hilfiger – это бренд для всех поколений. Есть магазины, открытые во всем мире. Томми гордится тем, что имеет молодую и инновационную команду, которая последовательно стремится изобретать новые проекты своими творческими идеями. Бренд никогда не создавал ничего в своей коллекции, что не носили бы люди. Томми Хилфигер всегда создавал и разрабатывал одежду, которую люди хотели бы купить и носить.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство ЕС
Рисунок принт
val1109
На Клумбі 9 років
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє