Интерактивный эвакуатор бадди, tomy

В наявності
Б/В
Замечательный, программируемый и очень привлекательный эвакуатор Бадди", фирмы Dream Street - Magic Time Buddy Big Explorer- Tomy
Это очень редкая игрушка, в Украине вы такую точно нигде не найдете!!
Бадди оживает, он разговаривает. Сам ездит.
А при езде он шевелит ртом и глазами-просто замечательное зрелище, издает много разных звуков и звуки сирены.
Грузовик достаточно большой, сильный и очень прочный и довольно тяжелый.

Дети будут в восторге от идеи, что они могут самостоятельно контролировать эвакуатор "Бадди" , он будет делать только то решит ваш ребенок.
На задней части грузовика специальные кнопочки, они позволяет ребенку заранее запрограммировать движения.
Ими можно управлять движение машинки вперед, назад, влево, вправо, различные звучание, а также она может ездить на задних колесах.
Можно запрограммировать до 20 движений, и он будет их выполнять, а по окончании он будет спрашивать "я могу сделать это снова"?
Клавиши имеют символы на них, которые легко узнаваемы, например кнопку, чтобы начать, стрелки, изображающие влево, вправо, вперед и назад, а также треугольники и зеленый светофор, который является символом ключа ходу.

Эсли у малыша не получается или нет времени на овладение мастерством программирования, то у эвакуатора "Бадди" есть также кнопка "Волшебное время"-Эта опция случайным образом выбирает пять команд, а затем выполняет их.

Это особенно важно для детей, которые еще не совсем освоили программирование, но и удовольствие для всех, пытаясь угадать, в какую сторону и что он собирается делать дальше.

Он действительно является волшебным другом!
Для работы игрушки, нужны 3 х АА и 3 х С батареи
Возраст от 3+ лет.
В очень хорошем состоянии!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tomy (Томи)
Наличие в наличии
285 грн
Torry
На Клумбі 13 років
Більше 400 продажів