Радионяня tomy - ваше спокойствие) радио-няня бу

В наявності
Б/В
Отличная няня, Англия производитель, очень остались довольны. Есть с чем сравнить! У родственников была модель Чико, так уже через год она так шипела-рыпела, что ничего разобрать невозможно было((
Вещь удобная, я бы даже сказала, незаменимая, даже для маленькой квартиры! Мама и в душ может спокойно пойти, не переживая, что чадо проснулось и плачет-нервничает, и на кухне можно спокойно готовить и не бегать к дверям детской. Даже когда ребенок постарше, а Вы заняты в другой комнате, включите радионяню и будете слышать малыша и как он играет)
Наша няня в отличной состоянии - весь комплект, нигде ничего не потрескалось, не поцарапано, две зарядки, на родительском блоке есть клипса - можно к себе крепить. Дальность передачи отличная, и в магазин возле дома модно сбегать - связь будет.

Можно менять громкость звука на родительском блоке - я делала так на ночь, няня стояла возле нашей с мужем кровати, но не мешала спать - уже если дочка просыпалась и звала, тогда слышали. Если на полной мощности включить звук, то слышно дыхание спящего малыша) Первые недели, когда дочку переселили в детскую, для меня это было необходимо! :)

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tomy (Томи)
Наличие в наличии
Yle4kas
На Клумбі 12 роки
Більше 10 продажів