Тональный крем дермакол dermacol оттенок 210 натуральный розово-персиковый spf-30

(1)
В наявності
Нове
Тональный крем Dermacol– это основа безупречного макияжа, поэтому так важно выбрать качественный продукт, который идеально подойдет для вашей кожи. Чешский бренд декоративной косметики Dermacol славится производством отличных тональных кремов, которыми пользуются даже голливудские звезды.

Тональный крем Dermacol –  это основа безупречного макияжа, поэтому так важно выбрать качественный продукт, который идеально подойдет для Вашей кожи.

Тональный крем с повышенными маскирующими свойствами Dermacol Make-Up Cover позволяет максимально скрыть все заметные недостатки кожи – темные круги под глазами, рубцы, шрамы, пигментные пятна, лопнувшие капилляры и воспаления. Тональный крем на 50 % состоит из насыщенных пигментов, поэтому нет таких проблем, с которыми он не мог бы справиться. Ваш макияж будет выглядеть идеальным даже под конец дня, а об усталости будет знать только вы. К тому же натуральный состав средства призван сохранять здоровье и молодость кожи, защищать, питать и увлажнять ее.

Способ применения:

Очень малое количество тонального крема нанесите на предварительно увлажненную кремом для лица кожу, пальцами или влажной губкой. Наносите тональный крем в маленьком количестве сначала на проблемные участки, затем на все лицо. Крем обладает высокой степенью покрытия, поэтому надо начинать с маленького количества и постепенно его добавлять.

в г. Харьков. м. Героев труда, ул. Бучмы 1Б, ТЦ "Континент" 1 этаж, возле Новой Почты. Так же высылаем заинтересовавший товар по всей Украине через удобный вам способ доставки!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
serg1406
26 листопада 2020
45 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців