Топ и база kodi коди. 2 шт. 16 мл

В наявності
Нове
Rubber base — прозрачная основа для геля-лака, с кисточкой. Наносится как на подготовленный натуральный ноготь, так и на искусственный.
Нанесение базового геля (rubber base) является одним из основных составляющих технологии работы с гель-лаками. Базовый гель служит основой для гель-лака. Он отвечает за создание молекулярной связи между природным кератином натурального ногтя и искусственным гелевым материалом. При этом базовый гель защищает ноготь от проникновения красящих пигментов гель-лака.
Rubber Top — финишное покрытие для гель-лака
Завершающий этап технологии нанесения гель-лака – покрытие финишным гелем Rubber Top. Наносится финиш-гель чуть более толстым слоем, чем цветной. Опять же, не забываем о торцах ногтя. Финишный гель должен быть хорошо просушен. Недостаточная полимеризация геля приведет к тому, что при снятии липкого слоя утратится блеск. Сушим его в UV- лампе 2 минуты, в LED-лампе — 30 секунд. Убираем дисперсионный слой специальным средством Cleanser – это придает покрытию красивый глянцевый блеск. Cleanser содержит увлажняющие компоненты, которые предохраняют ногтевую пластину и кожу от пересыхания.
Комплектация: 1 пузырек топ и 1 пузырек база. Это два разных компонента по 8 мл

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
320 грн
Step1545
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів