Тонкие полушерстяные темно-синие формальные брюки topman англия 34 s.

В наявності
Б/В
Topman – бренд модной молодежной одежды из Великобритании. Марка отличается, прежде всего, продуманным и самобытным дизайном собственных коллекций одежды. Что не удивительно, ведь у компании свой собственный штаб дизайнеров, которые, как показывает практика, не зря получают свои деньги. Кроме неповторимого стиля, Topman отличается высоким качеством своей продукции, ведь марка, претендующая на мировое господство и высокие продажи, не может забывать о такой немаловажной детали. Но и это еще не все. Topman – это еще и удивительно широкий ассортимент одежды, обуви и самых различных аксессуаров для мужчин, говоря вполне серьезно, в одежду одного только бренда Topman можно одеться буквально с ног до головы. А одеться в одежду этой британской марки захочется не только стильному британцу или не очень стильному итальянцу, бренд популярен во всем мире. Целевой аудитории у компании как таковой нет, однако какое - то подобие курса есть, а именно курс взят в первую очередь на молодых и активных, стильных и модных, следящих за модой и готовых меняться. Так что, если у Вас есть вкус и Вам нравится в одежде этакое подобие визуализированных размышлений на тему, - «а каким был Джеймс Бонд в молодости», то Topman – это попадание в десятку. Если Вы конечно не считаете, что Джеймс Бонд родился в том самом костюме, в котором его сыграл Пирс Броснан в фильме «Умри, но не сейчас».
Стиль марки можно охарактеризовать, как casual, но не в традиционном его понимании «простой одежды на каждый день». Topman к слову «простой» добавляет частичку «не», но смысл меняется не так кардинально. Действительно, британцы придумали свой собственный стиль, когда простота и функциональность сочетается с высоким стилем и последними тенденциями моды. Это позволяет создавать одежду, близкую по духу к элитной, но при этом по цене, доступной большинству.
Бренд Topman появился в 1978 году.
Это легкие мягкие формальные брюки темно-синего цвета понравятся любителям формальной одежды. Они выполнены их достаточно тонкого мягкого приятного на ощупь материала: 53% шерсть, 43% полиэстера. Брюки классического фасона. Посадка достаточно высокая . Застегиваются на потайной металлический крючок и молнию. В брюках потайная молния- фирменная пластиковая молния ykk черного цвета. Карманы - очень глубокие, врезные, наклонные. Задние карманы врезные, они еще зашиты.
Штанины свободные в области бедер, сужаются книзу.
Все в модели выполнено безукоризненно, что видно по изнаночной стороне брюк.
Брюки без подкладки - летний вариант. Брюки новые. Размер - 34/30 ( 34 S ).
Размеры по схеме: 1 - 43,5 см. 2 - 25 см. 3 - 32 см. 4 - 99 см. 5 - 19 см. 6 - 54 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Topman (Топмэн)
Наличие в наличии
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Стиль деловой
Производство Китай и ЮВА
Силуэт прямые
225 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє