Школьный набор для мальчиков kite «transformers»

Під замовлення
Нове
Комплектация набора

Ранец ортопедический Kite «Transformers» TF 14-501-2

Яркий ортопедический ранец с жестким каркасом имеет минимальный размер и маленький вес и прекрасно подходит для учащихся 1-2 классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
Сумка для обуви Kite TF15-600-1K «Transformers»​

Удобная сумка для обуви: компактная, красивая, многофункциональная. Упростит и облегчит сборы в школу. Изготовлена из прочного материала, легко стирается, очищается даже простыми влажными салфетками. Благодаря специальным шнуркам сумку легко и удобно носить с собой.​

Пенал Kite TF15-621-2K «Transformers»

В пенале имеются отделения для всех принадлежностей. Благодаря этому ребенок легко приучается к аккуратности,к тому,что каждая вещь должна иметь свое место.Также ему легко будет сориентироваться,все ли предметы на месте,а это воспитывает чувство ответственности.
Школьный дневник Kite «Transformers»​

Школьный дневник «Transformers» выполнен в интегральной обложке, которая одновременно качественная, прочная, гибкая. Обложка отпечатана с УФ-лаком. Дневник очень легкий. Это важно для школьников, потому что они вынуждены носить тяжелый портфель целый день.​

Ножницы «Transformers»

Пожалуй, почти ни один вид детского творчества не может обойтись без использования такого инструмента как ножницы, делаете ли вы аппликацию или поделку из бумаги, шьете, кроите или вяжете – ножницы нужны везде.
Ручка шариковая Kite «Transformers»

Ручка имеет эргономичную форму и яркий дизайн. Она идеально подойдет для первоклассников, поскольку благодаря мягкой резиновой накладке позволяет снять нагрузку с неокрепших пальчиков. Ручка поможет школьнику сформировать каллиграфический почерк.​

Краски акварельные Kite «Transformers», 12 цветов

В набор входят акварельные краски 12 цветов. Они подходит для детского творчества, при необходимости разбавляется водой, безвредна, быстро высыхает, легко смывается с рук и одежды.
Точилка Kite «Transformers»

Удобная и красочная точилка для карандашей – незаменимая вещь для юных художников или школьников. Подходит для толстых, тонких, круглых и треугольных карандашей. Легко очищается. Точилка выполнена из прочного нетоксичного пластика.​

Карандаши цветные трехгранные «Transformers», 12 цветов

Карандаши позволят нарисовать прекрасные яркие рисунки, они легко затачиваются и не ломаются. Корпус цветных карандашей произведен из специальной сертифицированной прочной древисины. Все карандаши окрашены экологически безопасными красителями на натуральной основе.
Альбом 30 листов «Transformers»

Альбом для рисования 30 листов на спирали. Картонная обложка УФ-лак. Бумага внутреннего блока альбома подходит для выполнения рисунков различными материалами и способами (акварелью, гуашью, карандашом, ручкой, фломастером, маслом).​

Цена розничная, приблизительная. Цена зависит от курса доллара и может меняться оптовиками. Я оптом не продаю, начальные цены не устанавливаю, а подстраиваюсь под данные мне оптовиками цену, которая может меняться, в зависимости от курса валюты и цен поставщиков. Поэтому здесь торг неуместен, так как себе в убыток не работает ни один продавец. Поставщиков несколько, через это возможно колебание цены, но я всегда предлагаю дешевле в первую очередь, а когда нет - то от других поставщиков. Также, через поставщиков есть разница во времени доставки заказа к вам. Однако все под контролем и вы будете уведомлены о движении заказа официально и сами сможете проследить доставку.

Прошу делать заказы предварительно, можно без оплаты, так как мне нужно знать количество опта заранее. Тем более, что до школы уже не так далеко. Но, перед самой покупкой из оптового склада, прошу проплатить заказ, так как не проплаченый заказ я не буду брать, в связи с тем, что некоторые заказчики имеют свойство отказываться в последний момент, чем приносят убытки продавцам. Ваша оплата - гарантия того, что вы заберете товар и не более. Ведь оплатив на банковскую карточку, вы получаете все реквизиты продавца, что сводит риск потери денег к нулю. Вы всегда сможете вернуть внесенные деньги обратно, оплатив только расход на их пересылку.

Высылаю ваш заказ только после предварительной оплаты за товар и за пересылку на банковскую карточку ПриватБанка в первый же рабочий день при наличии товара. Если товара нет в наличии, вопрос пересылки оговаривается и посылка отправляется вам немедленно при поступлении товара. Обычно это два-три дня, возможно до недели, но не более. Связано с тем, что склады оптовиков по всей Украине и я ищу дешевле, чтобы и для вас было дешевле.

Если товар вдруг не завозится на склады и я узнаю о его непоступлении, я немедленно связываюсь с вами и уведомляю вас об этом, предлагая варианты, которые могут вам понравиться. Если же нет - деньги вам возвращаются немедленно банковским переводом.

Возврата товара у меня нет. Товар качественный. Тщательно проверяется перед отправкой и пакуется с соблюдением всех правил пересылки. Поэтому не стоит обижаться и предъявлять претензии, лучше найти другого продавца, который удовлетворит все ваши потребности. Думайте, когда решаете покупать, чтобы потом не было разногласий. Верить мне не надо, я сама себе верю и никогда не пойду на обман, так как мне это очень невыгодно в моем возрасте начинать делать какие-либо аферы с деньгами. Но выбор остается всегда только за вами.

Покупайте и приводите друзей. Выбирайте не только этот товар, но и другие товары, а также оставляйте предложения, что бы вы хотели купить для себя красивого и хорошего качества. Для меня невыгодно выставлять на этом сайте множество лотов с однотипным товаром, поэтому, если на моем фото нет желаемого вами товара, прошу не стесняться и описывать или присылать фото того товара, который вы бы хотели получить для вашей девочки или мальчика. На складах море различных рюкзаков с таким набором рисунков и форм, что надо их пол года выставлять на сайты.

Обращение желательно не по телефону, а здесь на сайте. Я могу пропустить ваш звонок просто по техническим причинам, также у меня в доме маленький ребенок, а также по телефону я не смогу вам подробно рассказать о товаре, так как их много. А ваше сообщение я никак не пропущу, так как оно сохраняется на сайте и я каждый день сюда захожу и просматриваю, а также отвечаю на новые сообщения. Также даю адрес своей электронной почты, куда вы также сможете продублировать ваше сообщение для страховки его доставки. В любое время суток обращайтесь, постараюсь ответить в течении дня, если же от меня вдруг нет ответа, значит я на выезде и отвечу, как только буду иметь доступ в интернет -

Я всегда рада вас видеть в моем магазинчике. Приходите и приводите своих знакомых и друзей. Постараюсь всем вам помочь в выборе хорошего товара для вас и ваших деток.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Transformers (транформерс)
Наличие под заказ
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів