Комбинезон лыжный trespass на 2-3 года.

В наявності
Б/В
Комбинезон в отличном состоянии, в носке был мало. Цвет темно-синий, яркий, не выстиран (фото со вспышкой).Комбинезон Trespass выполнен из плотного текстиля с технологией Coldheat Insulation. Технология изготовления одежды с применением прочного и в тоже время мягкого микроволоконного утеплителя. Он обеспечивает высокую теплоизоляцию, износостойкость и сопротивляемость скатыванию. Одежда Trespass с применением этой технологии комфортна, долговечна и гарантирует полную свободу движения в любой ситуации. Термо комбинезоны Trespass не продуваемые, водоотталкивающие но при этом дышащие . Работают по принципу термоса. Предназначены для зимних видов спорта и для повседневной носки. Верх - мембранная ткань не промокает, не продувает! Утеплитель - термоволокно. Воротник - дополнительно утеплен флисовой подкладкой . Пояс на резинке.
Два боковых кармана на штанах - на замках.
Внизу штанин - снегозащита с резинкой + молния с кнопкой.
Манжеты рукавов на резинке и липучке - затягиваются под перчатку. Капюшон без утеплителя, пришит к комбинезону, прячется в воротник + резинка по краю верха капюшона. Цвет темносиний, яркий, не застиран.
Рукав - 34 см, шаговый шов - 37 см, длина - 91 см, длина от плеча до матни 57 см, ширина резинки 24 см, бедра 36 см, плечи 39 см, ширина под рукам 39 см. Отправлю Новой, или Укрпочтой, доставка оплачивается при получении.

Розміри
92
98
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Trespass (Треспас)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Материал плащевка
Сезон зима
Производство ЕС
Утеплитель термо
Тип цельный
200 грн
oxa673
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів