Комбинезон мембранный дождевик еврозима, 9-12 месяцев.

В наявності
Б/В
Качественный цельный детский комбинезон Dripdrop TP75 Trespass, предназначенный в основном для повседневного использования.
Состояние отличное, без нюансов.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ НЕ НИЖЕ +-0 ГРАДУСОВ..
Мой ребенок имеет подобный regatta, но на мороз он явно слабоват. Холодный демисезон - то, что нужно. Можно утеплиться под комбинезон термо бельём/ флисовым человечком, но все равно у нас лично предел был 0 градусов, потом я не рискнула надевать его)

Мембрана: Tres-Tex
Изоляция: Колдхит
Проклеенные швы
Подкладка из полиэстера
Молния в полный рост
Флис по спинке
Светоотражающие элементы
Резинки по бокам пояса
Фиксированный капюшон на флисе
Эластичные манжеты
Защита подбородка
Серия TP75

Этот костюм сочетает в себе водонепроницаемость и воздухопроницаемость с практичными функциями.
Костюм, благодаря использованию высококачественной мембраны Tres-Tex и проклеенным швам, является очень хорошим решением для меняющихся погодных условий.
Эффективный синтетический утеплитель Coldheat обеспечивает достаточный тепловой комфорт.

Tres-tex – это запатентованная водонепроницаемая мембрана, созданная специально для торговой марки Trespass.
Его параметры выражены в миллиметрах, они означают высоту водяного столба, необходимую для того, чтобы материал начал проникать, например, в случае с мембраной Tres-tex 3 000 это означает, что материал не пропустит водяной столб 3 м высокая. Мембрана Tres-tex также является дышащей, ветрозащитной и имеет проклеенные швы.

Coldheat - это легкий и прочный синтетический утеплитель от торговой марки Trespass, изготовленный из мягких волокон, материала, который удерживает тепло, вырабатываемое вашим телом, обеспечивая максимальную свободу движений.

Проклеенные швы являются основой водонепроницаемой одежды Trespass и всегда состоят из дополнительного материала для предотвращения попадания влаги и воды в швы одежды. Хотя ткань куртки может быть водонепроницаемой, швы всегда должны быть проклеены, чтобы предотвратить попадание влаги внутрь изделия. Мембранные куртки с проклеенными швами — лучший выбор для проливных дождей или более сложных погодных условий.

Серия TP (Технические характеристики) — это трехступенчатая система оценки одежды и аксессуаров Trespass, которая облегчает процесс совершения покупок и помогает понять функции и характеристики продукта. Эти категории включают в себя инициалы Trespass «Технические характеристики» (TP50, TP75, TP100) и могут быть поняты как общий процентный рейтинг технических характеристик и производительности продукта.Чем выше рейтинг, тем лучше свойства и производительность продукта, поэтому одежда TP75 на шаг выше TP50 и предлагает больше функций и более высокую производительность, в то время как одежда TP100 обладает абсолютно лучшими характеристиками и производительностью.

TP75 - Изделия, отмеченные символом TP75, представляют собой золотую середину между базовыми техническими характеристиками и техническим профессиональным уровнем.

Длина 66см, до памперса 42см, шаг 26,5см, ПОГ 31см, ПОТ 24см, ПОБ 30см, рукавчик от горловины 32-34см.

Укрпочта, НП - оплата доставки при получении.

Покупайте и носите с удовольствием!)
При заказе от двух вещей - скидки!)

Розміри
74
80
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Trespass (Треспас)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Утеплитель термо
Тип цельный
Материал мембрана
260 грн
AlekXSandrA
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 35 грн.), Нова пошта, Justin, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє