Три нежных, тонких аромата chanel chance, eau fraiche и eau tendre. 1 на выбор. тесрет 60мл

В наявності
Нове
Один аромат на Ваш выбор! Используйте свой ШАНС:))

Chanel Chance Eau Fraiche

Аромат лучше всего будет преподноситься в тёплое время, весной и летом. Оттенки необыкновенной свежести в жаркий день создадут ауру чистоты и лёгкости.
Chanel Chance Eau Fraiche подарит вам массу удовольствия. Новый аромат наполнен ещё большей свежестью, лёгкостью и красотой. Вы насладитесь превосходным соединением цветочных и цитрусовых ноток, которые образуют гармоничную симфонию парфюма для романтичных, нежных и восхитительных женщин. Побалуйте себя такой маленькой эксклюзивной прелестью, познакомьтесь с этим ароматом и вы уже не сможете с ним расстаться. Он впитал в себя весь шик классического Chanel Chance и ещё прибавил к нему особенного блеска новых ноток. Результат получился отличным, особенным и неповторимым.
Пол: для женщин
Объем: 60мл
Тип аромата: цветочные, шипровые
Начальная нота: Цитрусовые ноты
Нота сердца: Водяной гиацинт, Жасмин
Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Ветивер, Пачули, Тиковое дерево
_________________________________________________
Chanel Chance Eau Tendre 100 мл- Это аромат блаженства! Его невозможно забыть или спутать с другим!

Легкий, нежный и одновременно сексуальный и страстный. И это далеко не все об этом аромате! "Искушение - это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон"
В этих духах присутствует неповторимая изюминка, нежное цветочное звучание воодушевляет и настраивает их обладательницу на романтический лад. Аромат туалетной воды Chanel Chance Eau Tendre напоминает призрачный флёр прохладного парижского утра, упоительный утренний воздух словно соткан из разных ароматов.Трогательная фигурка изящной девушки видна в окне. Вот она смотрит из своего окна, и распахивает свои объятья навстречу наступающему утру. Фруктовые нотки намекают на лёгкое кокетство и флирт. Дама, надевшая эти духи свободна, она готова для новых романтических отношений. Она ежеминутно ловит на себе взгляды восторженных мужчин. Её утончённый образ буквально окутан дымкой манящего пряного шлейфа, который преследует её на протяжении всего дня.
Пол: для женщин
Объем: 60 мл.
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Айва, Грейпфрут
Нота сердца: Гиацинт, Жасмин
Конечная нота: Амбра, Ирис, Кедр, Мускус
_________________________________________________

Chanel Chance ―это свежесть, лёгкость, нежность и красота, сосредоточенные в одном флаконе. Парфюм пробуждает чувства, манит к себе, как магнит и не отпускает.
Это тонкий, изысканный аромат, который точно придется по душе женщине абсолютно любого типа. Парфюм идеально подойдет для подарка. Eго можно безо всяких сомнений подарить как своей любимой девушке, как и коллеге по работе. Chanel Chance постоянно будет переносить свою обладательницу в сказочный мир ароматов, помогая ей чувствовать необычайную легкость и полную непринужденность.
Этот маленький очаровашка вскружит голову и вы уже не сможете расстаться с Chanel Chance, в котором жасмин переплетается с белым мускусом и пачулями. Ощущается в этом разнообразии ваниль и розовый перец. Мелодия Chanel Chance украшает своим шлейфом успешных и прекрасных женщин.
Chanel Chance - это ваш шанс быть неотразимой, так воспользуйтесь им!
Пол: для женщин
Объем: 60 мл
Тип аромата: цветочные, шипровые
Начальная нота: Жасмин, Розовый перец
Нота сердца: Ваниль, Пачули
Конечная нота: Белый мускус
Влоте тестер фото 2,3,4
Доставка оплачивается при получении

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
138 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців