Nature republic argan essential moist hair mist 220ml спрей с аргановым маслом

В наявності
Нове
срок 12,2023 продаю с дисконтом 200 грн, пользовалась 2 раза, а затем купила аргановую маску этого бренда. Спрей действительно эффективный, волосы гладкие и сияют, становятся плотнее на ощупь, очень хорошо для тонких ослабленных волос. Для меня не очень удобен для длинных волос, маска проще и привычней в использовании, поэтому спрей решила продать, не упустите момент, продаю намного ниже закупки.

Производитель: Nature Republic
Объем: 220 мл
Эффект: Восстановление; Питание; Объем
Тип кожи: Для всех типов
Активный ингредиент: Масло; Растительные экстракты
Возраст: Без возрастных ограничений

Мист в форме распылителя – удобная форма продукта для ухода за волосами. Основное действие – увлажнение. Волосы страдают от обезвоживания не меньше, чем кожа. При недостатке влаги они становятся ломкими, расщепляются на кончиках, путаются. Восполнение недостатка влаги позволяет устранить эти проблемы.

Описание
Мист с содержанием арганового масла – эффективное средство для ухода за волосами. Оно питает, увлажняет волосы, предупреждая развитие обезвоживания. При регулярном использовании миста волосы становятся более сильными, пышными, послушными.
Многофункциональный мист, который обеспечит вашим волосам полноценный уход. Он быстро восстанавливает их, останавливает выпадение, интенсивно питает и увлажняет, дарит мягкость, наполняет силой и возвращает природный блеск. Для создания Argan Essential Moist Hair Mist выбраны натуральные ингредиенты:

Аргановое масло называют «жидким золотом». Это средство – настоящий живительный эликсир для волос, устраняющих повреждения после выполнения агрессивных процедур – горячей или химической завивки, окрашивания и пр. После применения средств с добавлением арганового масла волосы перестают пушиться, делает волосы более послушными. Устраняет перхоть, стимулирует рост волос.
Экстракт листьев тюльпана – увлажняющий компонент, который возмещает недостаток влаги в волосах и коже головы.
Экстракт туи – ингредиент, укрепляющий корни, предупреждая избыточное выпадение.
Экстракт хризантемы содержит полезные витамины и минералы, питает корни волос, стимулирует рост.
Вытяжка из коря лакричника содержит антиоксиданты, витамины и курамины. Оздоравливает кожу головы, стимулирует кровообращение, улучшая питание корней волос.
Оливковое масло смягчает волос, устраняет ломкость, придает красивый блеск.
Кедровое масло оказывает комплексное действие – очищает, омолаживает, укрепляет корни. Оказывает регулирующее действие на липидный обмен, предупреждает появление перхоти.
В составе нет спирта и силиконов. Поставляется в прочном пластиковом флаконе с распылителем. Имеет жидкую консистенцию, беловатый цвет. Расходуется экономично.

Действие
При обработке волос мистом волосы становятся более мягкими, меньше ломаются и секутся. Продукт отлично подходит для волос, которые пушатся, плохо укладываются. После нанесения миста волосы более гладкие и послушные. При этом волосы не утяжеляются, не жирнятся

Характеристики
Состояние новое
Бренд No name (Без бренда)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
449 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців