Чемоданчик trunki harley (0092-tru)

В наявності
Нове
Все мы знаем, что пока доберемся до заветного места назначения, по пути нам придется хорошо потрудиться. Нужно за руку держать ребенка, которому скучно стоять в очереди аэропорта или вокзала. В другой руке у нас сумка с его вещами. На плече у нас еще несколько сумок. Ух...
Также все мы хотим, чтобы наш ребенок не скучал, развивался и как можно больше резвился и играл. А еще нам важно, чтобы его игрушки были не только интересными, но еще безопасными и полезными.

Поэтому новая разработка английской компании Trunki - детский чемоданчик с одноименным названием, сразу пришлась по душе европейским мамочкам, папочкам и их деткам.

Что такое Trunki?
Trunki представляет из себя пластиковый чемоданчик с четырьмя колесами. Ребенок может его оседлать и передвигаться, как на маленькой машинке. А может открыть и положить в него свои любимые игрушки!
А когда вся семья отправится на отдых, то в аэропорту мама присоединит к Trunki ремень и сможет его катить вместе с маленьким пассажиром!

Вместимость чемоданчика Trunki - 18 литров. Туда влезет много игрушек и печенья, и даже останется немного места для одежды. Подойдет для детей в возрасте от трех до шести лет.
Многофункциональный ремень может использоваться ребенком и родителями для перевозки чемодана и катания на нем или для переноски Trunki на плече. Чемоданы также можно соединить между собой ремнями с помощью крючков.
Чемоданчик оснащен широкой колесной базой для превосходных поворотов, мягкие резиновые обода для защиты пальчиков при упаковке, есть даже ключик для замков.
Trunki можно взять с собой в салон самолета в качестве ручной поклажи.
Чемоданчик Trunki имеет свой индивидуальный паспорт. В этом паспорте можно записывать самые яркие и незабываемые моменты путешествия с Trunki.
Внутри имеется потайной карман и резинка-фиксатор, как в чемоданах для взрослых.
Trunki изготавливается из тех же сверхпрочных материалов, что и чемоданы для взрослых, поэтому не боится нагрузок до 50 килограммов.
Trunki снабжен также ручками-рожками, за которые удобно держаться.

Возраст ребёнка: 3-6
Вес: 1,7 кг
Размеры (ДхШхВ): 46 х 21 х 31 см
Колеса: 4 колеса
В комплекте: буксирный ремень, ключ

Оплата - на карту или наложенный платеж.
Доставка Новой Почтой из Ковеля.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Trunki (Транки)
Наличие в наличии
Производство ЕС
ZaychonOK_2016
На Клумбі 7 роки
Більше 10 продажів