Трускавец. однокомнатная квартира-студия в стиле шале-2

Під замовлення
Нове
Проживая в больших городах, рано или поздно устаешь от суеты, невероятных скоплений людей, транспорта и окружающих нас искусственных материалов. И так хочется ощущать тепло, уют и природную первозданность даже в прикосновении к мебели и декоративным предметам. Вместе с этим, не может не радовать тот факт, что экологичный интерьер, в последнее время, стал трендом и успел искренне понравится большому количеству жителей мегаполисов.
Идеальное сочетание различных материалов в пространстве одной квартиры: натуральными деревьянными елементами, старинный австрийский и польский кирпич, ручная роспись стены, натуральный дубовый паркет. Мансардный етаж.
Новая квартира находиться на ул. Бориславской. До Бювета 10 минут ходьбы.
До купального озера - 15 мин. хотьбы.
Рядом с домом находится единственный в Западной Украине лечебно-оздоровительный комплекс с дельфинами «Оскар»,
6 км до горнолыжного курорта «Буковиця».
В квартире есть: автономное отопление, холодная и гарячая вода, просторная двухспальная кровать,шкаф-купе, утюг, душевая кабина, постель, полотенца, телевизор, кабельное телевидение, интернет Wi-fi, набор игрушек для детей, кухня с индукционной плитой, холодильником, микроволновкой, электрочайником, полным набором посуды, по желанию - фен, кофемашина.
Квартира сдана в експлуатацию в декабре 2016 г.
В период всемирного карантина 2020 г. мы не сидели без дела и провели косметический ремонт в апартаментах с заботой о Вас и о Вашем максимально комфортном пребывании.

Характеристики
500 грн
verni09
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 2 дней