Туалетная вода burberry weekend for women (барбери викенд фо вумен) 3*15мл, мини парфюм

(1)
В наявності
Нове
Женский мини парфюм Burberry Weekend for Women (Барбери Викенд фо Вумен) 3*15мл
Burberry Weekend for Women (Барберри Викенд фо Вумен) - бодрящий, освежающий, женский парфюм с восхитительным набором мягких ноток и ярких оттенков. Настоящее воплощение свободы, свежести утра и вечной молодости. Weekend for Women абсолютно оправдывает своё название, даря  ощущение радости, позитивные эмоции, лёгкость, смех, которые делают немного краше наше существование. Weekend – будто приглашение расслабиться, вырваться из повседневности и насладиться жизнью. Этот аромат – словно призыв пуститься в безумную любовную авантюру, совершить полёт на дельтаплане, промчаться вскачь по живописным прериям или просто посидеть у камина, в тишине, вдали от суеты города,  полностью отдаться природе, радоваться и удивляться всему новому, как младенец. Weekend ― это традиционные духи от Burberry, высокого качества, с богатым разнообразием восхитительных запахов, с гармоничным сочетанием утончённых классических и ультрасовременных ароматов.

   Вдохновлённые контрастом между умиротворённостью загородной жизни и бешеным ритмом мегаполиса, парфюмеры Burberry в 2007 году создают великолепный аромат Burberry Weekend, который вызывает желание отдыхать и расслабляться.

   В начальных нотках аромата нежно звучат мандарин, резеда и шалфей, в нотках сердца – сочный персик, дикая роза, фиалка, нектарина, в шлейфе – кедр, мускус и сандал.

Производитель   Bvlgari
Страна производитель Объединённые Арабские Эмираты
Состав набора   Парфюмированная вода (миниатюра)
Пол Женский
Тип аромата Цветочные
Начальная нота   Шалфей
Нота сердца   Гиацинт,  Ирис,  Корень фиалки
Конечная нота   Сандаловое дерево

Товары для красоты, здоровья и ухода за собой, косметика для волос, соляные лампы, массажеры деревянные, подарки,сувениры, освежители воздуха, продукция Амвей и многое другое можно приобрести в г. Харьков. м. Героев труда, ул. Бучмы 1Б, ТЦ "Континент" 1 этаж, возле Новой Почты. Так же высылаем заинтересовавший товар по всей Украине через удобный вам способ доставки!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны

Нещодавні відгуки
liliya7777
17 лютого 2021
85 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців