Туалетная вода тестер roses musk ( montale) 60 мл

В наявності
Нове
Нота сердца:

Мускус

Бренд:

Montale

Объём:

60

Классификация аромата:

Амбровые, Мускусные

Нишевая

Начальная нота:

Жасмин

Конечная нота:

Роза из Непала

Тип применения:

Описание товара Парфюмированная вода Montale Roses Musk женская 60 мл (тестер)

Хотите подчеркнуть индивидуальность и выпустить на свободу «роковую соблазнительницу»? Тогда чарующий и дерзкий аромат Roses Musk Montale – то, что вам нужно! Парфюм подойдет неординарным и целеустремленным женщинам, которые знают чего хотят и добиваются поставленной цели. В его интригующем и многогранном благоухании скрыты подлинная роскошь, уверенность и гипнотическая красота.

Секрет божественного обаяния аромата заключен в его композиции, где собраны достаточно простые элементы. Изящная паутинка запахов сплетена из тонких, звенящих, цветочных и прочных древесных нитей. С первых мгновений вас окутает приятной мягкостью жасмина, которая уступит место теплому и чувственному мускусу. Стойкий шлейф окутает томным, сладким, насыщенным благоуханием лепестков непальской розы.

Парфюмированная вода универсальна и уместна в любой обстановке в любое время года. Она станет изысканным дополнением делового костюма и изюминкой вечернего образа.

Наносите парфюм за уши, на шею, запястья и локтевые сгибы. Можно распылить в воздухе и войти в цветочное облако с легким звучанием мускуса.

Почувствуйте себя «светской львицей» с неповторимым, смелым и нежным ароматом Roses Musk!

Обратите внимание! Упаковка тестера может отличаться от упаковки стандартного флакона. Наличие крышки или ее отсутствие зависит от поставки производителя. Тестер имеет идентичную ароматную композицию и стойкость.

Как использовать Парфюмированная вода Montale Roses Musk женская 60 мл (тестер)
Распылите туалетную воду на область шеи, участки за ушами немного ниже мочек, на внутреннюю сторону запястья и сгиба локтя. Также можно распылить небольшое количество воды в воздухе перед собой и войти в ароматное облако. Перед нанесением на волосы, чтобы избежать их повреждения и пересыхания, парфюм можно нанести сначала на ладони, а затем провести руками по волосам, при этом они должны быть чистыми и слегка влажными. Так аромат лучше впитается и будет более устойчивым и насыщенным.

объем- 60 мл

производство ОАЭ

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
120 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців