Туалетная вода в подарочной упаковке 3 по 15 мл ( 45 мл) lalique l'amour

В наявності
Нове
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Нероли, Роза
Нота сердца: Жасмин, Тубероза
Конечная нота: Кедр, Мускус, Сандал

Это роскошная парфюмированная вода, свидетельствующая о том, что на самом деле любовь к женщинам и цветам бесконечна. Специалисты создали настоящий эликсир обольщения, преклоняющийся перед обаянием и красотой утонченной и чувственной леди.

Обладательница аромата излучает пленительные флюиды потрясающей привлекательности и сексуальности. Она способна без труда очаровывать самого неприступного джентльмена, покоряя его капризное сердце непредсказуемой, взбалмошной бесшабашностью и неповторимой грацией.

Начальные нотки парфюмерной композиции для пикантности разбавлены цитрусом, а элегантности придает роза. В сердечных нотках слышится богатый цветочный букет, составленный туберозой, жасмином и гарденией. В завершении представлено беспроигрышное, полное страсти и чувственности сочетание мускуса, кедра и сандала.
 
Многогранный аромат заключен в строгий флакон, выполненный в кубической форме и украшенный кокетливой кисточкой. Использовано толстое стекло бледно-розовых цветов. Подарите себе чуточку роскоши и шика с неповторимой парфюмированной водой от бренда Lalique!

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
85 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців