Туфли gekon s68c, спорт, р. 40-45, код kv-2965

В наявності
Нове
код kv-2965
Мужские туфли Gekon S68c спортивные
Размеры: 40-26,5см, 41-27,0см, 42-27,5см, 43-28см, 44-29,0см, 45-29,5см
Цена 949грн
Пол: мужской
Тип: туфли спортивные
Цвет: синий, серые элементы
Материал верха: текстиль+замша
Подошва: полиуретан
Сделано в Украине (Львов)
Обувь торговой марки "Gekon" PrAkTiC LiNe это прежде всего качественная практичная обувь, невероятно ноская, стильная и сдержанная, подойдёт уверенным в себе людям с активной жизненной позицией, так как классические формы и сдержанный дизайн в этой обуви невероятно сочетаются с удобством и лёгкостью спортивных кроссовок в чём Вы сможете убедится лично не отказав себе в удовольствии обзавестись парой-другой этой замечательной обуви, а материалы и технологии задействованные в изготовлении данных ботинок лучшие по цене качеству из существующих сегодня на рынке. По этому обувь "Gekon" лучшее на рынке соответствие цены и качества.

*Для верного определения размера нужно поставить Вашу ножку в упор к дверной коробке, там где нет плинтуса пяткой в упор, а впереди большого пальца перпендикулярно поставить любой твердый предмет и измерить расстояние от стены до предмета? только чтобы Вы не наклонялись никуда и не приседали, стояли ровно..сколько получиться?
Наличие размеров и цену уточняйте пож-та!
**********************
ВСЯ ЖЕНСКАЯ ДЕМИ ОБУВЬ ЗДЕСЬ:


ВСЯ МУЖСКАЯ ДЕМИ ОБУВЬ ЗДЕСЬ:


ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН:


***********************
Оплата: 100% на карту Приват Банка
Доставка по Украине: Новой Почтой 1-3 дня
Условия возврата товара: есть обмен на ту же модель большего или меньшего размера, в случае его наличия, в течении 14 дней. Просьба все товары распаковывать в присутствии сотрудника Новой Почты. В противном случае все претензии по товару не принимаются!

Розміри
40
41
42
43
44
45
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
949 грн
Nikolina04
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів