Чаша милиан 4,5 л в розовом цвете tupperware

В наявності
Нове
Милиан (4,5л), Tupperware

Милиан от Tupperware состоит из основания объемом 7,5 л терракотового цвета и герметичной крышки белого цвета.
Замешиваем тесто легко и быстро;
Маринуем мясо, овощи;
Перевозим готовые блюда, замаринованный шашлык, ягоды-фрукты-овощи;
Промываем/замачиваем большое кол-во овощей, ягод, фруктов, зелени;
Храним выпечку дольше ароматной и мягкой;

Универсальная емкость Максимилиан незаменима на кухне каждой хозяйки!

Я не представляю, как обходиться без моих милианов на кухне!

Башня смотрится весело и задорно, ты невольно любуешься разноцветьем и выбираешь идеальный объем для подготовки продуктов для рагу, засолки, варки закусок впрок. Это отличные миски и для вымешивания фарша, и для выстаивания дрожжевого теста, и уж тем более для приготовления теста типа утопленник, когда нужен большой объем воды. Мне есть куда сцедить сыворотку с домашнего творога и куда положить сам творог.

Миски идеальны потому, что их объем подходит под любые запросы. Предусмотрены всякие емкости – какую хочешь, такую и бери. Я, например, люблю готовить впрок, чтобы поместить в заморозку побольше домашних полуфабрикатов, и мне нужен объем 10 л для котлет и 7,5 л для сырников. Другим же покажется, что такие объемы просто невозможно съесть и достаточно будет 4,5 л и 2,75 л.

Уверена, кто-то из приверед, поразмыслив, все-таки согласится, что чертовски удобно за один раз приготовить побольше и потом долго не возвращаться к этому вопросу. Конечно, всегда приятно съесть свеженьких котлеток, но времени на стряпню катастрофически не хватает, да и мыть мясорубку из-за пяти котлеток тоже неохота. Поскольку магазинные полуфабрикаты совсем не вариант, на подмогу приходит идея воскресных заготовок на грядущую неделю-другую. Глобальная стряпня предполагает армию разнообразных мисочек, призванных всё удобно воплотить, а потом сохранить воплощенное в замороженном виде. И сохранить правильно – без потери качества!

После праведных трудов хозяйку ждет награда: во-первых, чувство исполненного долга (причем на две недели вперед), а во-вторых, собственноручно приготовленный фруктовый лед из клубничного смузи с кусочками персиков в ярком и удобном минимилиане с ручечкой. Лакомство уже застыло в морозилке, и я его съем сама на зависть всем домашним!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
Производство ЕС
599 грн
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней