Кастрюля от шефа «прованс» (7 л),tupperware

В наявності
Нове
Объём 7 л

Кастрюля От Шефа «Прованс» 7 л с покрытием Eterna - это лучшая посуда для приготовления супов, холодца, бульонов. В такой кастрюле Вы сварите вкуснейший компот и ароматное варенье. Уникальное антипригарное покрытие позволяет готовить без масла и легко отмывается.

Описание и преимущества

Вместительная кастрюля «Прованс» коллекции «От Шефа» – многофункциональное изделие, которое может использоваться для варки, запекания и тушения блюд. Запатентованное антипригарное покрытие Eterna в 25 раз превосходит покрытие тефлоновых сковород по прочности.

Уникальный состав покрытия «Этерна» не содержит вредных кислот. Приготовленные блюдя безопасны для здоровья, в т.ч. и маленьких детей.
Кастрюля «ОТ Шефа» «Прованс» подходит для любых типов плит: газовых, керамических, индукционных.
Стеклянная крышка позволяет контролировать процесс приготовления блюд.

Ручки кастрюли надежно прикреплены заклепками. Их ширина удобна для захвата и переноса.

Специальные выступы на ручках кастрюли и крышки подскажут границу нагрева для безопасности Ваших рук.
Это идеальная посуда для приготовления супов для большой семьи, в т.ч. густого харчо и солянки с копченостями.

В кастрюле с антипригарным покрытием получается чудесный плов. Благодаря широкому дну в нем удобно жарить картофель, стейки, котлеты. Кастрюля отлично подходит для тушения овощного рагу с минимальным количеством масла.
Кастрюля «Прованс» легко отмывается благодаря тому, что антипригарный слой покрывает не только внутренние, но и внешние стенки.

Ручка крышки имеет крючок, который позволяет закреплять ее на ободе кастрюли. Это чрезвычайно удобно при раздаче и при перемешивании готовящегося блюда. Поверхность крышки при этом располагается над сотейником, влага стекает внутрь, не пачкая кухонные поверхности.

Правила эксплуатации и ухода

Промывайте посуду вручную с помощью жидкого моющего средства или в посудомоечной машине.

Готовьте в духовке без крышки, не используйте режим «Гриль». Верхняя граница температурного диапазона для посуды с покрытием Eterna – 230 градусов С.

Не оставляйте пустую посуду на огне надолго.
Если возникла необходимость в полировке изделия, воспользуйтесь специальным неабразивным кремом для чистки металлической посуды.

Не нарезайте приготовленную пищу ножом непосредственно в сотейнике, используйте кухонные приборы из силикона и полимера, чтобы сохранить целостность антипригарного покрытия.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии