Мега скидка!! сито для муки !! tupperware

В наявності
Нове
Описание

Объем 250 мл
Ширина 12,5 см
Глубина 11 см
Высота 13 см
Просеивайте муку, удерживая сито даже одной рукой! Это легко и просто.
Сохранит свежей муку.
Подходит для какао и сахарной пудры.
Изделие состоит из корпуса с ситовым дном, двухсекционной ручки, внутри которой находится пружина из нержавеющей стали, и двух идентичных крышек.
Возможности использования
Если потянуть внутреннюю часть ручки на себя, металлическая пружина сжимается и лопастное колесо в форме звезды поворачивается над ситовым дном более, чем на четверть оборота (точно на 1080). Именно таким образом достигается просеивание без образования комьев.
Мерная шкала с делениями от 50 до 250 г на поверхности корпуса указывает усредненный вес муки и позволяет хорошо ориентироваться при дозировании.
Для удобства хранения и просеивания предусмотрены две взаимозаменяемые крышки. Одна крышка закрывает сито снизу, так что ни мука, ни сахарный песок не высыпаются из контейнера, а вторая крышка закрывает сито сверху.
Для хранения муки закройте сито с обеих сторон и лучше всего переверните его. Так мука, во-первых, не будет скапливаться между ситовым дном и крышкой, а во-вторых, будет защищена от влаги и запахов.
Во время работы вы можете ставить сито на перевернутую крышку. Чтобы открыть верхнюю крышку, существует очень простой прием: возьмитесь рукой за ручку и отожмите большим пальцем руки край крышки снизу вверх. После того, как она совершенно легко отойдет от корпуса, другой рукой снимите крышку.
Сито легко очищается, легко моется в посудомоечной машине и не ржавеет.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
Производство США
699 грн
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней