Набор сервировочной коллекции , tupperware

В наявності
Нове
Набор состоит:

Чаша 275 мл;
Чаша 2,1 л;
Блюдо 1,3 л

Блюда состоят из плоских прозрачных емкостей, украшенных декоративными полосами, которые разделяют матовые нижние и прозрачные верхние части, и крышек 2- го класса, которые позволяют долгое время сохранять свежесть продуктов.

Изделие очень удобно держать в руках благодаря тому, что нижняя часть емкости приятно-бархатистая на ощупь. Это сделано не только для красоты, но и для удобства: ведь именно благодаря такой обработке нижней части емкости, ее можно брать даже мокрыми руками, не боясь уронить.

Материал, из которого изготовлены блюда и крышки позволяет мыть их в посудомоечной машине.

Однако рекомендуется мыть изделия вручную и вытирать мягким полотенцем, так как высокое давление воды в посудомоечной машине может привести к тому, что отдельные находящиеся в ней предметы будут тереться друг о друга, и на относительно хрупком пластике могут появиться царапины.

Возможности использования:

Блюда из Сервировочной коллекции можно использовать для подачи на стол различных закусок, фаршированных помидоров или яиц, а также желе, десертов, например, тирамису или шоколадного мусса

В изделиях прекрасно будут смотреться различные гарниры и салаты, например, листовой салат или пестрые салаты, картофельный или рисовый салат, а также салат с макаронными изделиями, картофель, рис, макаронные изделия или клецки.

Особенно привлекательно выглядят красиво уложенные в блюде фрукты или овощи.

В закрытом крышкой Блюде можно хранить готовые блюда в холодильнике.

Благодаря своей плоской форме, изделия можно ставить друг на друга, что позволяет максимально эффективно использовать пространство в холодильнике. Сервируем салаты, овощи, фрукты, мясо и т д

Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
610 грн
Irina_Tupper
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців