Набор сито для муки и скалка с кольцами tupperware

В наявності
Нове
Набор: скалка с кольцами-насадками и подложка, Tupperware

Размеры скалки:

Ø скалка без колец длина 50 см. x Ø 7,5 см. высота

Ø кольца Ø 8,7 см.

Ø скалка с кольцами: длина 50 см. x Ø 8,7 см. высота

Главные характеристики и преимущества:

Благодаря широкой поверхности (33,2 см.) Новой Скалки, Вы сможете раскатывать как малое, так и большое количество теста.

Новая Скалка очень легкая и прочная.

Новую Скалку удобно мыть в посудомоечной машине.

Одно из главных преимуществ скалки – ее можно наполнять водой, так как внутри скалка полая. Заполненная водой скалка становится тяжелее, и раскатывать тесто становится легче.

Общий объём скалки 1.4 л. Примите во внимание, что для замороженной воды максимальный объём составит 1.2 л. Это указанно на пиктограмме на изделии. Заполните полость скалки:

Ø тёплой водой из-под крана (не кипящей!) – для раскатывания дрожжевого теста.

Ø холодной водой – для раскатывания песочного и слоёного теста.

Ø водой комнатной температуры – для того, чтобы сделать процесс раскатывания теста более легким.

Две удобные ручки с кромкой не дают рукам сорваться во время раскатывания теста. Изделие легко разбирается (съёмные боковые ручки) и моется. Съёмные ручки на противоположных концах изделия идентичны и взаимозаменяемы.

Новая Скалка позволяет раскатывать тесто необходимой толщины, благодаря кольцам, устанавливающимся по бокам скалки. Кольца задают определенную фиксированную толщину теста – 3 или 6 мм. Кольца очень надежно крепятся на ручки скалки, с помощью специальных пазов.
• 4 кольца могут служить не только регуляторами толщины раскатываемого теста, но и различными формочками для вырезания.
• На кольцах Вы найдете пиктограммы с обозначением ширины в мм.
• Новая скалка помещается в большинство ящиков стандартного размера вместе с Подложкой и Силиконовым ковриком.
Возможности использования:
Идеальное и полноценное решение для выпечки:
– Возможность заполнения водой
– Равномерная толщина теста
– 4 формочки для вырезания
– Широкая рабочая поверхность
– Удобное хранение

Скалка подходит для раскатывания песочного, дрожжевого, слоёного или пресного теста.

Сито для муки «Выпечка без хлопот»

Объем 250 мл
Ширина 12,5 см
Глубина 11 см
Высота 13 см

Просеивайте муку, удерживая сито даже одной рукой! Это легко и просто. Сохранит свежей муку. Подходит для какао и сахарной пудры.

Описание:

Сито для муки сочетает в себе изумительно красивый дизайн и исключительную функциональность!

Изделие состоит из корпуса с ситовым дном, двухсекционной ручки, внутри которой находится пружина из нержавеющей стали, и двух идентичных крышек.

Благодаря изощренной конструкции ситового дна и эргономичной формы двухсекционной ручки, сахарная пудра и какао просеиваются изумительно быстро и легко. Если потянуть внутреннюю часть ручки на себя, металлическая пружина сжимается и лопастное колесо в форме звезды поворачивается над ситовым дном более, чем на четверть оборота (точно на 1080). Именно таким образом достигается просеивание без образования комьев.

Мерная шкала с делениями от 50 до 250 г на поверхности корпуса указывает усредненный вес муки и позволяет хорошо ориентироваться при дозировании.

Для удобства хранения и просеивания предусмотрены две взаимозаменяемые крышки. Одна крышка закрывает сито снизу, так что ни мука, ни сахарный песок не высыпаются из контейнера, а вторая крышка закрывает сито сверху. Для хранения муки закройте сито с обеих сторон и лучше всего переверните его. Так мука, во-первых, не будет скапливаться между ситовым дном и крышкой, а во-вторых, будет защищена от влаги и запахов.

Во время работы вы можете ставить сито на перевернутую крышку. Чтобы открыть верхнюю крышку, существует очень простой прием: возьмитесь рукой за ручку и отожмите большим пальцем руки край крышки снизу вверх. После того, как она совершенно легко отойдет от корпуса, другой рукой снимите крышку. Сито легко очищается, легко моется в посудомоечной машине и не ржавеет.

Возможности использования:

Данное изделие используется для просеивания муки, сахарной пудры и какао.
Изделие прекрасно подойдет не только для просеивания муки, но и, например, для непосредственной посыпки мукой мяса или рыбы.
Муку можно, например, насыпать в сито непосредственно из компактуса.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
Производство США
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів