Новинка !! широкая лопатка tupperware

В наявності
Нове
Описание лопатки широкой

Основой нежнейшей дружбы между тефлоновой посудой и нашей лопаткой коллекции «Диско», несомненно, является первоклассный полимер, из которого изготовлена наша чудо-помощница. Материал этот, наряду со своей высокой прочностью и устойчивостью к высоким температурам (вплоть до +200 °С), отличается особой деликатностью по отношению к легко ранимому тефлону. Ваша тефлоновая сковородка несказанно обрадуется появлению нашей подопечной на вашей кухне!

Приятные преимущества широкой лопатки Tupperware

Независимо от того, левша вы или правша, о вашем удобстве позаботится специальное утолщение в месте захвата ручки лопатки.
Любите держать ситуацию под контролем? В этом вам поможет силиконовая вставка ярко красного цвета, расположенная на ручке и призванная не допустить своевольного выскальзывания лопатки даже из влажных рук.
Предпочитаете держать кухонных помощников на крючке? На конце ручки имеется отведенное для этого отверстие.
Считаете, что хорошей лопатки должно быть много? Предлагаемое нами изделие обладает достаточной шириной, чтобы ею было удобно работать даже с большими кусками мяса. Благодаря этой ширине вы можете также быстро перемешать овощное рагу, не делая лишних движений и не превращая его, тем самым, в кашу.
Отверстия, благоразумно проделанные в широкой части лопатки, избавят вашу тарелку и желудок от излишнего жира.
Опять же, сэкономите на цитрамоне, так как у вас больше не будет болеть голова по поводу царапин, оставленных на вашей тефлоновой посуде.
Незаметные мелочи на кухне

Реальный комфорт в жизни нам создают незаметные мелочи, которые нас окружают. Может показаться, что этот предмет кухонной утвари не является совершенно необходимым. Однако каждая хозяйка сможет оценить удобство широкой лопатки Tupperware просто каждый день… Почему? Да, просто потому, что она всегда необходима.

Для того, чтобы в полной мере почувствовать все прелести замечательных изделий Tupperware мы рекомендуем Вам внимательно изучить весь ряд кухонных приборов.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
299 грн
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней