Силиконовый скребок малый, tupperware

В наявності
Нове
Длина - 29 см Длина силиконового наконечника - 7 см Ширина силиконового наконечника - 2 см

Малый Силиконовый скребок «Диско» идеален в использовании с посудой с тефлоновым покрытием. Его можно использовать при приготовлении самых разнообразных блюд. С помощью Силиконового скребка можно распределять или делить тесто на порционные куски, распределять взбитые сливки или кремы на торте или пироге, соусы или различные начинки, перемешивать различные готовящиеся продукты на сковороде. Гибкий и эластичный наконечник изделия позволяет удалять самые незначительные остатки горячей пищи со стенок, а также из сложно доступных углублений посуды для микроволновой печи или со стенок горячих металлических кастрюль.

Выдерживает температуру 200ºС. Благодаря суженной форме Силиконового скребка и длинной ручке эргономичной формы, можно очистить даже самые узкие сосуды, такие как дно и стенки банок и кувшинов, фляжек.

Силиконовый скребок состоит из ручки и из силиконового наконечника. Для удобного использования изделия на кухне в ручке скребка предусмотрено продолговатое отверстие, за которое скребок можно повесит на стенку на крючок. Скребок легко очищается и моется в посудомоечной машине.

Нельзя оставлять изделие на горячей сковороде или в кастрюле, так как длительное воздействие высокой температуры может деформировать материал.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
210 грн
Irina_Tupper
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней