Tupperware зерноварка 3л+буклет в подарок

В наявності
Нове
Диаметр - 22 см Высота - 16 см Объём - 3 л

Зерноварка от Tupperware® освободит Вас от постоянного контроля за процессом варки и приготовит вкусный и питательный рис в микроволновой печи. А также в Зерноварке можно приготовить кашу из любой крупы: положите порцию крупы (уровень крупы указано внутри ёмкости прямой линией), тщательно промойте. Залейте нужным количеством воды и варите в микроволновой печи согласно инструкции. Уникальная круглая форма подойдёт по размеру для любой микроволновой печи. Современные учёные подтверждают, что употребление риса может восполнить надостаток основных витаминов и минералов в организме человека. Только правильно приготовленный рис обладает такими свойствами.

Зерноварка предназначена для правильного приготовления риса в микроволновой печи. При приготовлении риса в Зерноварка в нём сохраняются жизненно важные витамины и минералы, а также Вы экономите своё время и получаете правильно приготовленный рис. Также в Зерноварке можно приготовить кашу из любой крупы: положите порцию крупы (уровень крупы указано внутри ёмкости прямой линией), тщательно промойте. Залейте нужным количеством воды и варите в микроволновой печи согласно инструкции.

Зерноварка состоит из крышки, вставки-крышки и основания. Уникальная двойная крышка регулирует парообразование в процессе приготовления: излишки влаги проникают через специальное отверстие в пространство между крышкой и вставкой-крышкой, а затем возвращаются в основание, обеспечивая оптимальную циркуляцию пара. Зерноварка имеет температурный режим от 0°С до 120°С. В ней можно сохранять в холодильнике приготовленную кашу.

Гарантия: компания предоставляет гарантию на функциональность изделия Tupperware®, которая предусматривает замену изделия в течение 30 лет в том случае, если при правильном использовании изделия в домашних условиях были выявлены фабричные дефекты изготовления или материала.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
Производство США
Zirka77
На Клумбі 11 роки
Більше 60 продажів