Замесочное блюдо профи 4 л tupperware

В наявності
Нове
Замесочное блюдо представляет собой непрозрачный контейнер круглой формы, объемом 4л. Прикрывающая крышка каплевидной формы имеет матовую ребристую поверхность. Расположенное по центру прикрывающей крышки отверстие предназначено специально для работы с погружным миксером, предотвращая тем самым разбрызгивание содержимого емкости, что очень удобно, если Вам необходимо замесить миксером жидкое тесто, взбить сливки или яичный белок, а также просто добавить различные ингредиенты для смешивания.

Прикрывающая крышка каплевидной формы выполнена в голубой цветовой гамме и по центру имеет дополнительную крышку-вставку белого цвета.

Верхняя часть внутренней поверхности основания глянцевая, нижняя часть и дно изделия – матовое, что предупреждает появление царапин. Внешняя поверхность – приятно бархатистая. Чаша не скользит в руках и по столу. Язычок на крышке с одной ее стороны, позволяет без труда открыть и закрыть емкость.
По всему верхнему периметру основания расположен бортик для удобного захвата рукой, который плавно переходит в скошенный каплевидный край, благодаря которому содержимое выливается аккуратно.

Замесочное блюдо – это отличное решение для приготовления дрожжевого, слоеного, песочного или творожного теста, а также для хранения уже готовой выпечки. Можно заранее нарезать и сохранить листовой или любой другой салат, фрукты, овощи, и поставить в холодильник уже готовые блюда и полуфабрикаты.

Крышку и основание изделия можно мыть в посудомоечной машине.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
Производство США
599 грн
larisa03
На Клумбі 9 років
Більше 2000 продажів