Туристическая палатка 2 seconds easy-1 двомесная

Під замовлення
Нове
9169
100% передоплата,доставка 9-11 днів
обміну чи повернення не має

Характеристика

Для кемпинга. Двоместная палатка быстрой сборки / демонтажа. Новая палатка "2 Seconds" быстрой сборки также обладает системой, обеспечивающей быстрый демонтаж. Жилое пространство увеличено, есть козырек, защищающий дверь.

Вместимость
Ширина спального места: 80 см на человека. Полезная длина увеличена.
Легкость сборки / разборки
Мгновенная установка. Простой демонтаж благодаря системе "Easy".
Льготы
Двухслойная конструкция защищает от конденсации. Самонесущая конструкция.
Водонепроницаемые свойства
Палатка проверена тестом "душ" (200 мм воды / час) и в реальных условиях.
Прочность
Устойчивость к воздействию ветра проверена в ветровом туннеле.

1

Размер и вес; размер в сложенном виде Комната: 80 см (ширина) * 210 см (длина). Макс. полезная высота: 94 см. Вес: 2,7 кг.
Чехол: плоский диск 61 см в диаметре.
2

Установка / демонтаж Мгновенная установка. Самонесущая конструкция (после сборки палатка может быть установлена в любом месте. В безветренную погоду нет необходимости использовать колышки - палатка готова к использованию!). Быстрый демонтаж благодаря системе "easy".
3

Вход / Выход Эффективное фронтальное раскрытие: большая фронтальная "D"-образная дверь на одной молнии. Возможность выйти из палатки, не беспокоя соседа. Козырек защищает дверь сверху.
4

Хранение вещей Карман для хранения Ваших вещей в комнате.
5

Водонепроницаемые свойства Все палатки Quechua прошли тестирования в лабораторных условиях: тест разложенной палатки потоком воды 200 литров/час/м² (200 мм/час) в течение 4 часов. А также в реальных условиях эксплуатации. Тент из полиэстера с полиуретановой пропиткой 2000 мм. Дно из полиэтилена 120 г/м². Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам. Наличие внутренней палатки из полиэстера под внешним тентом позволяет предотвратить контакт с влагой, образующейся при конденсации на внутренней поверхности тента.
6

Вентиляция 1 верхнее вентиляционное отверстие в задней части, 2 пространства между внешним тентом и полом с каждой стороны для лучшей циркуляции воздуха и предотвращения конденсации. Благодаря козырьку Вы можете не закрывать верхнюю часть двери даже во время дождя.
7

Устойчивость к воздействию ветра Мы тестируем наши палатки в ветровом туннеле на вращающейся платформе, чтобы проверить сопротивление ветру каждой стороны палатки. Хорошо установленная палатка со всеми закрепленными оттяжками устойчива к ветру скоростью до 50 км/ч (скорость измеряется у земли).
8

УФ (защита от ультрафиолета) Материал тента защищает от УФ лучей (UPF 30). Внимание: значительное количество УФ лучей может проникнуть через открытую дверь. Позаботьтесь о защите Вашей кожи.
9

Дуги / Колышки Высокопрочные дуги: цельные дуги из стекловолокна отличаются повышенной прочностью. Колышки из оцинкованной стали. Диаметр 5 мм. Очень хорошая устойчивость к прокручиванию.

Состав

Тент из полиэстера с пропиткой из полиуретана, внутренняя палатка из "дышащего" полиэстера, дно из полиэлена, цельные дуги из стекловолокна.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Polsha_Posrednik
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє