Большой набор комплект постельного белья в детскую кроватку 8 эл twins dolce

В наявності
Нове
Постель Twins Dolce Сердечки очень мягкая и приятная на ощупь. Ткань, из которой изготовлен комплект, - прочная и, соответственно, хорошо противостоит износу – не лохматится, не выцветает, не стирается при стирке. Вы будете довольны качеством пошива и фурнитуры, которую мы выбрали (молнии, резинки и тому подобное). А еще - она очень нежная к коже малыша. В теплую погоду - майне приятной прохладой, когда за окном идет снег - тепло примет в свои объятия. Обращаем ваше внимание на то, что в комплекте есть ортопедическая подушка, которая идеально приспособлена для того, чтобы обеспечить крепкий, спокойный и здоровый сон младенца с первых дней. Особенно, если на то есть особое предписание врача.

Комплектация и технические характеристики:

Подушка – 60*40 см. Ортопедическая подушка (для новорожденных) – 25*25 см.
Наволочка (на молнии) – 60*40 см
Одеяльце – 120*90 см
Пододеяльник - 120*60 см
Простыня на резинке (белого цвета) – 120*60 см.
Бампер – 10 подушек размером 35*35 см. Балдахин – 160*400 см.

Материал основных элементов комплекта – сатин; балдахин – сатин и вуаль. Внимание! В комплект не входит держатель для балдахина. Комплект подходит для детской кроватки с размером спального места 120*60 см, а также детских кроваток круглой конструкции.

Подушка большего формата больше приспособлена для старшеньких малышей. Балдахин прекрасно сочетается с остальным элементам набора, защитит летом от насекомых и сквозняков. Линия детского постельного белья Twins Dolce Сердечки представлена в мятном, персиковом и бежевом цветовом решении. Для согласования деталей и за дополнительной информацией звоните консультантам интернет-магазина Twins.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Twins (Твинс)
Наличие в наличии
Производство Украина
Размер для новорожденных (матрас до 130 см)
Материал хлопок
Тип комплект 4+ в 1
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней