Учебная голова манекен с термоустойчивым волосами для плетения косичек и причесок (русый) с штатив

В наявності
Нове
Описание головы манекена для причесок:

Учебная болванка предназначена для парикмахеров и начинающих специалистов. Манекен голова подходит для обучения мастеров прическам и всех видов плетения. Учебный манекен для парикмахера поможет освоить любую технику плетения - от самых простых косичек до самых сложных причесок на основе плетения кос. Так как манекен имеет очень красивый и необычный цвет - он прекрасно подойдет на подарок самым маленьким мастерам; такая кукла для причесок будет радовать Вас не только цветом волос, но и своим качеством. Болванка имеет очень нежный и шелковистый волос, его длина - 60 см. Благодаря такому необычному окрашиванию, все виды причесок или плетения кос будут смотреться очень красиво и необычно.

Приоритеты профессионального манекена для парикмахера:

при работе с учебной болванкой можно использовать укладочные средства любой силы фиксации
учебная болванка имеет прошитую основу и круговое распределение волос, что полностью соответствует росту человеческих волос
направление роста волос у манекена ото лба к затылку (это полностью исключает у головы для причесок наличие вихрей)
голова манекен не переносит термические нагрузки, не рекомендуем работать утюжком или плойкой; если Вы планируете накрутки и укладки делать регулярно, рекомендуем к покупке манекены с натуральными волосами
так же болванку для причесок можно стричь и не волноваться за дорогие ножницы (мы не рекомендуем стричь дорогим инструментом болванки с синтетическим и искусственным волосом, так как они портят лезвия и тупят инструмент - для таких манекенов покупайте спец-о дешевый инструмент)
учебный манекен с волосами подходит для всех видов плетения и создания причесок на их основе
волосы мягкие и шелковистые, при работе вызывают только положительные эмоции; рекомендуем для детей и взрослых
Модель учебной головы для причесок станет отличным помощником как профессиональному мастеру парикмахеру, так и начинающим ученикам. Манекен имеет приятное выражение лица, болванка выглядит добродушной и красивой.

Гарантированные подарки которые Вы получите при покупке данного манекена:

-Штатив настольный - прекрасно зафиксирует Ваш учебный манекен и облегчит работу с ним в дальнейшем. Казалось бы штатив - такая мелочь, но поверьте Вы не сможете полноценно работать не имея этой мелочи. Ведь любой мастер знает - в работе главное комфорт и качество.

Материал- термоустойчивый искуственный волос , отличного качества

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
550 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців