Бесподобные короткие черные ugg australia с меховой оторочкой сша 38 р. ( 24,5 см.)

В наявності
Б/В
Совсем недавно было дико представить, что валенки на настоящей овечьей шерсти можно легко и, главное, комфортно носить в 30-градусную жару. Удивительно, но даже серферы в Калифорнии считают, что лучше обуви UGG Australia нет и не будет. Они прямо в дизайнерских валенках рассекают океан и удивляют туристов.
Страшно красивы
Слово «угги» (от англ. uggs, uggly boots) в переводе означает «страшные ботинки». Первые угги, вероятно, и правда были весьма страшненькими, ведь их дизайнерами были австралийские фермеры.
История бренда UGG Australia началась в 1978 году, когда виндсерфер Брайан Смит прилетел из Австралии в США и привез с собой больше 40 пар сапожек. А в 1998 году UGG Australia были куплены американской компанией Deckers. С тех пор UGG Australia стали известны на весь мир. Сейчас UGG Australia — это не только угги, но и вполне себе классическая обувь на каблуке, выполненная в духе последних обувных трендов. Начиная с 2011 года, UGG Australia идет на повышение, представляя премиум-коллекции UGG Collection, выполненные вручную в Италии.
Марка UGG Australia весьма строго относится к использованию термина ugg в отношении овечьих сапожек других производителей. Официально уггами можно называть только UGG Australia, а подобные сапоги других компаний — Sheepskin Shoes.
Благодаря специальным технологиям выделки овчины UGG Australia обладают свойством терморегуляции, поэтому в них не жарко летом и не холодно зимой. Чтобы по‑настоящему оценить достоинство UGG Australia, рекомендуется носить их на босую ногу. Кроме того, UGG Australia прекрасно подчеркивают форму ног.
С каждым сезоном эта обувь завоевывает все больше и больше поклонников. А для голливудских звезд UGG Australia давно стали излюбленной обувью. Памела Андерсон — на съемках «Спасателей Малибу», Жизель Бундхен — за кулисами показов, а Опра Уинфри — в эфире шоу. Гвинет Пэлтроу, Сара Джессика Паркер, Пэрис Хилтон и многие другие тоже были покорены UGG Australia. Не оставила без внимания UGG® Australia даже стильная и элегантная Виктория Бекхэм.
Продаются замечательные фирменные оригинальные угги культового американского обувного бренда Ugg Australia .
Модель традиционно выполнена из особым образом выделанной натуральной овчины. В данной модели цвет обуви благородный черный. Традиционно на заднике пришит фирменный замшевый лейб бренда. На нем тиснением по коже изображено название бренда. Задняя часть обуви декорирована узким замшевым ремешком, который продет через вертикальные прорези на коже. Все швы обуви открытые, очень аккуратно обметанные прочными нитками черного цвета. На наружной боковой поверхности есть глубокий разрез, который застегивается при помощи оригинальной объемной конусообразной деревянной пуговицы с фирменной маркировкой бренда и петли, выполненной из прочной круглой эластичной резинки. По нижнему краю изделия пришита плотная мягкая тесьма черного цвета. Свободные края модели декоративно отстрочены толстыми шелковистыми нитками контрастного белого цвета.
Изнаночная сторона обуви - обратная сторона толстого натуральной замши - мягчайший толстый густой мех - овчинка черного цвета . Он полностью выстилает внутреннюю нижнюю поверхность изделия. Верхняя часть изнанки обуви оснащена мягким длинным искусственным мехом очень красивого коричневато-черного цвета - под мех песца. Стелька выполнена из мягкой теплой цигейки цвета слоновой кости.
Подошва - традиционна подошва бренда. Выполнена из прочной гибкой легкой вспененной резины черного цвета. По центру - фирменная маркировка бренда.
Обувь имеет состояние новой вещи без видимых следов носки. Размер 38. Длина стельки 25 см. .Но учитывая толщину цигейки подойдет на 24,5 см. Угги не подойдут на высокий подъем. Максимальная ширина стельки около 85 мм. Высота обуви по задней линии до подошвы - 18 см

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд UGG Australia (Угг Австралия)
Наличие в наличии
Застежка резинка
Материал замша натуральная
Утеплитель натуральный мех
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 24,50